Haltestelle Eduard-Knoll-Str. in Krautheim (Landkreis Hohenlohekreis)
Eduard-Knoll-Strasse 5,
74238Krautheim (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Aschhausen Brücke, Schöntal.
Route:
-
Eduard-Knoll-Str., Krautheim (Jagst)
-
Alte-Burg-Str., Krautheim (Jagst) 14:19:00
-
Römerstraße, Krautheim (Jagst) 14:20:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 14:21:00
-
Kindergarten, Krautheim (Jagst) 14:22:00
-
Ev. Gemeindehaus, Krautheim (Jagst) 14:24:00
-
Stadtweinberge, Krautheim (Jagst) 14:25:00
-
Aussiedler Weeth, Krautheim (Jagst) 14:27:00
-
Neunstetten Ort, Krautheim (Jagst) 14:32:00
-
Oberndorf, Krautheim (Jagst) 14:34:00
-
Oberndorf Aussiedler, Krautheim (Jagst) 14:35:00
-
Erlenbach, Ravenstein 14:39:00
-
Aschhausen Brücke, Schöntal 14:43:00
Route:
-
Eduard-Knoll-Str., Krautheim (Jagst)
-
Alte-Burg-Str., Krautheim (Jagst) 15:15:00
-
Römerstraße, Krautheim (Jagst) 15:16:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 15:17:00
-
Kindergarten, Krautheim (Jagst) 15:18:00
-
Ev. Gemeindehaus, Krautheim (Jagst) 15:20:00
-
Stadtweinberge, Krautheim (Jagst) 15:21:00
-
Aussiedler Weeth, Krautheim (Jagst) 15:23:00
-
Neunstetten Ort, Krautheim (Jagst) 15:28:00
-
Oberndorf, Krautheim (Jagst) 15:30:00
-
Oberndorf Aussiedler, Krautheim (Jagst) 15:31:00
Route:
-
Eduard-Knoll-Str., Krautheim (Jagst)
-
Alte-Burg-Str., Krautheim (Jagst) 15:44:00
-
Römerstraße, Krautheim (Jagst) 15:45:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 15:46:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 15:48:00
Route:
-
Eduard-Knoll-Str., Krautheim (Jagst)
-
Alte-Burg-Str., Krautheim (Jagst) 16:21:00
-
Römerstraße, Krautheim (Jagst) 16:22:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 16:23:00
-
Kindergarten, Krautheim (Jagst) 16:24:00
-
Ev. Gemeindehaus, Krautheim (Jagst) 16:26:00
-
Stadtweinberge, Krautheim (Jagst) 16:27:00
-
Aussiedler Weeth, Krautheim (Jagst) 16:29:00
-
Neunstetten Ort, Krautheim (Jagst) 16:34:00
-
Oberndorf, Krautheim (Jagst) 16:36:00
-
Oberndorf Aussiedler, Krautheim (Jagst) 16:37:00
Route:
-
Eduard-Knoll-Str., Krautheim (Jagst)
-
Alte-Burg-Str., Krautheim (Jagst) 16:58:00
-
Römerstraße, Krautheim (Jagst) 16:59:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 17:00:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:02:00
Route:
-
Eduard-Knoll-Str., Krautheim (Jagst)
-
Alte-Burg-Str., Krautheim (Jagst) 17:24:00
-
Römerstraße, Krautheim (Jagst) 17:25:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 17:26:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:28:00
-
Jagststraße, Krautheim (Jagst) 17:30:00