Haltestelle Allmannsdorf in Konstanz
Schiffstrasse 2,
78464Konstanz
The next departure is direction Staad/Autofähre, Konstanz.
Route:
-
Allmannsdorf, Konstanz
-
Staad/Autofähre, Konstanz 14:27:00
Route:
-
Allmannsdorf, Konstanz
-
An der Steig, Konstanz 14:28:00
-
Tannenhof, Konstanz 14:30:00
-
Salzberg, Konstanz 14:31:00
-
Klinikum Konstanz, Konstanz 14:32:00
-
Sternenplatz, Konstanz 14:34:00
-
Schottenplatz, Konstanz 14:36:00
-
Bürgerbüro, Konstanz 14:37:00
-
Lutherplatz, Konstanz 14:38:00
-
Schulthaißstraße, Konstanz 14:40:00
-
Döbelestraße, Konstanz 14:41:00
-
Döbele, Konstanz 14:42:00
-
Schnetztor, Konstanz 14:43:00
-
Bodanplatz, Konstanz 14:44:00
-
Bahnhof, Konstanz 14:46:00
-
Konzilstr./Theater, Konstanz 14:47:00
-
Sternenplatz, Konstanz 14:49:00
-
Klinikum Konstanz, Konstanz 14:51:00
-
Salzberg, Konstanz 14:52:00
-
Tannenhof, Konstanz 14:53:00
-
An der Steig, Konstanz 14:54:00
-
Allmannsdorf, Konstanz 14:55:00
-
Staad/Autofähre, Konstanz 14:57:00
Route:
-
Allmannsdorf, Konstanz
-
An der Steig, Konstanz 14:40:00
-
Tannenhof, Konstanz 14:42:00
-
Salzberg/Allmannsdorfer Str., Konstanz 14:43:00
-
Allmannsdorfer Straße, Konstanz 14:44:00
-
Zähringerplatz, Konstanz 14:46:00
-
Sternenplatz, Konstanz 14:48:00
-
Schottenplatz, Konstanz 14:50:00
-
Bürgerbüro, Konstanz 14:51:00
Route:
-
Allmannsdorf, Konstanz
-
Jugendherberge, Konstanz 14:42:00
-
Egg Egg/Universität, Konstanz 14:44:00
-
Mainau, Konstanz 14:46:00
-
Litzelstetten Waldfriedhof, Konstanz 14:49:00
-
Litzelstetten Tankstelle, Konstanz 14:50:00
-
Litzelstetten Zum Purren, Konstanz 14:51:00
-
Oberdorf, Konstanz 14:53:00
-
Dingelsdorf Thingolthalle, Konstanz 14:55:00
-
Dingelsdorf Ortsmitte, Konstanz 14:56:00
-
Dingelsdorf Wallhauser Straße, Konstanz 14:57:00
-
Dingelsdorf Klausenhorn, Konstanz 14:59:00
-
Wallhausen Hafen, Konstanz 15:01:00
-
Wallhausen Linzgaublick, Konstanz 15:04:00
-
Wallhausen Birnaublick, Konstanz 15:05:00
-
Dettingen Feuerwehr, Konstanz 15:07:00
-
Dettingen Ortsmitte, Konstanz 15:08:00
-
Dettingen Spielplatz, Konstanz 15:09:00
-
Wollmatingen Rathaus, Konstanz 15:18:00
-
Bodan/Riedstraße, Konstanz 15:19:00
-
Wollmatingen Bahnhof, Konstanz 15:20:00
-
Max-Strom.-Str. West, Konstanz 15:22:00
-
Max-Stromeyer-Str. Ost, Konstanz 15:23:00
-
Neuwerk, Konstanz 15:25:00
-
Neue Rheinbrücke, Konstanz 15:27:00
-
Bodenseeforum/IHK, Konstanz 15:28:00
-
Am Rheinufer, Konstanz 15:29:00
-
Sternenplatz/Spanierstr., Konstanz 15:31:00
-
Schottenplatz, Konstanz 15:33:00
-
Bürgerbüro, Konstanz 15:34:00
Route:
-
Allmannsdorf, Konstanz
-
Staad/Autofähre, Konstanz 14:42:00
Route:
-
Allmannsdorf, Konstanz
-
An der Steig, Konstanz 14:43:00
-
Tannenhof, Konstanz 14:45:00
-
Salzberg, Konstanz 14:46:00
-
Klinikum Konstanz, Konstanz 14:47:00
-
Sternenplatz, Konstanz 14:49:00
-
Schottenplatz, Konstanz 14:51:00
-
Bürgerbüro, Konstanz 14:52:00
-
Lutherplatz, Konstanz 14:53:00
-
Schulthaißstraße, Konstanz 14:55:00
-
Döbelestraße, Konstanz 14:56:00
-
Döbele, Konstanz 14:57:00
-
Schnetztor, Konstanz 14:58:00
-
Bodanplatz, Konstanz 14:59:00
-
Bahnhof, Konstanz 15:01:00
-
Konzilstr./Theater, Konstanz 15:02:00
-
Sternenplatz, Konstanz 15:04:00
-
Klinikum Konstanz, Konstanz 15:06:00
-
Salzberg, Konstanz 15:07:00
-
Tannenhof, Konstanz 15:08:00
-
An der Steig, Konstanz 15:09:00
-
Allmannsdorf, Konstanz 15:10:00
-
Staad/Autofähre, Konstanz 15:12:00