Haltestelle Konradsreuth Marktplatz in Konradsreuth
Eckhardtspeunt ,
95176Konradsreuth
The next departure is direction Hauptbahnhof, Hof (Saale).
Route:
-
Friedhofstraße, Konradsreuth
-
Abzw. Pirk, Konradsreuth 06:01:00
-
Martinsreuth, Konradsreuth 06:02:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 06:06:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 06:09:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 06:10:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 06:11:00
-
Berliner Platz, Hof (Saale) 06:13:00
-
Luitpoldstraße, Hof (Saale) 06:15:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 06:17:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 06:19:00
Route:
-
Marktplatz, Konradsreuth
-
Leupoldsgrüner Straße, Konradsreuth 06:18:00
-
Schödelshöhe, Konradsreuth 06:22:00
-
Leupoldsgrün 06:25:00
-
Neumühl, Leupoldsgrün 06:26:00
-
Neudorf, Schauenstein 06:29:00
-
Hofer Straße, Schauenstein 06:31:00
-
Feuerwehrhaus, Schauenstein 06:34:00
-
Volkmannsgrün, Schauenstein 06:36:00
-
Hofer Straße, Helmbrechts 06:41:00
-
Busbahnhof, Helmbrechts 06:43:00
-
Cafe Fischer, Helmbrechts 06:45:00
-
Bahnhof, Helmbrechts 06:48:00
Route:
-
Marktplatz, Konradsreuth
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 06:26:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 06:28:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 06:30:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 06:32:00
-
Rothenmühle, Münchberg 06:33:00
-
Schlegel, Münchberg 06:35:00
-
Schulzentrum, Münchberg 06:37:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 06:40:00
-
Süße Ecke, Münchberg 06:43:00
Route:
-
Marktplatz, Konradsreuth
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 07:03:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 07:08:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 07:10:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 07:12:00
-
Rothenmühle, Münchberg 07:13:00
-
Schlegel, Münchberg 07:15:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 07:17:00
-
Süße Ecke, Münchberg 07:20:00
-
Siedlung, Münchberg 07:22:00
-
Mussen, Münchberg 07:24:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 07:25:00
-
Schweinsbach, Münchberg 07:27:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 07:30:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 07:31:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 07:32:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 07:33:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 07:34:00
-
Lübnitz, Gefrees 07:35:00
-
Umspannwerk, Gefrees 07:36:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 07:37:00
-
Kirche, Gefrees 07:38:00
-
Stadthalle, Gefrees 07:39:00
-
Böseneck, Gefrees 07:41:00
-
Lützenreuth, Gefrees 07:44:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 07:46:00
-
Steinweiher, Gefrees 07:47:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:50:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:53:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:54:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 07:55:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:01:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:02:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 08:03:00
-
Benk, Bindlach 08:05:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 08:08:00
-
Benker Höhe, Bindlach 08:09:00
-
Röhrig, Bindlach 08:12:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 08:14:00
-
Schule, Bindlach 08:15:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 08:17:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 08:20:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 08:21:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 08:22:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 08:23:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 08:27:00
-
ZOH, Bayreuth 08:29:00
Route:
-
Marktplatz, Konradsreuth
-
Abzw. Pirk, Konradsreuth 07:11:00
-
Martinsreuth, Konradsreuth 07:15:00
-
Eppenreuth Ort, Hof (Saale) 07:18:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 07:20:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 07:22:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 07:25:00
-
Schulzentrum, Hof (Saale) 07:27:00
-
Berliner Platz, Hof (Saale) 07:33:00
-
Luitpoldstraße, Hof (Saale) 07:35:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 07:37:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 07:40:00
Route:
-
Marktplatz, Konradsreuth
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 08:05:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 08:09:00
-
Ahornberg Schule 08:12:00