Haltestelle Hannersgrün Staatsstr. in Kohlberg (Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab)
ST2238 ,
92702Kohlberg (Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab)
The next departure is direction Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz).
Route:
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz)
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:45:00
Route:
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz)
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 14:44:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 14:45:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 14:46:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 14:47:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 14:48:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 14:48:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 14:50:00
-
Ebenweg, Mantel 15:01:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 15:02:00
-
Kellerhaus, Mantel 15:03:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 15:04:00
-
Post, Mantel 15:05:00
-
Freihunger Straße, Mantel 15:05:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 15:06:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 15:07:00
-
Trippach, Weiherhammer 15:08:00
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 15:09:00
-
Bahnhof, Weiherhammer 15:10:00
-
Hauptstraße, Weiherhammer 15:17:00
-
Siedlung, Weiherhammer 15:18:00
-
Schule, Weiherhammer 15:19:00
-
Kiesweg, Etzenricht 15:23:00
-
Radschin, Etzenricht 15:24:00
-
Festplatz, Etzenricht 15:25:00
-
Edeka, Etzenricht 15:26:00
-
Bahnhof, Etzenricht 15:27:00
-
Rathaus, Etzenricht 15:28:00
-
Dorfplatz, Etzenricht 15:28:00
-
Siedlung, Etzenricht 15:29:00
Route:
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz)
-
Gelpertsricht, Luhe-Wildenau 15:12:00
-
Neudorf, Luhe-Wildenau 15:13:00
-
Neudorf Schlagäcker, Luhe-Wildenau 15:14:00
-
Grünau, Luhe-Wildenau 15:16:00
-
Schwanhof, Luhe-Wildenau 15:19:00
-
Oberwildenau Naabweg, Luhe-Wildenau 15:20:00
-
Oberwildenau Eschlingweiher, Luhe-Wildenau 15:21:00
-
Sperlhammer, Luhe-Wildenau 15:22:00
-
Haselhöhe, Luhe-Wildenau 15:23:00
-
Unterwildenau, Luhe-Wildenau 15:24:00
-
Au, Pirk 15:26:00
-
Pischeldorf, Pirk 15:27:00
-
Pirkmühle, Pirk 15:29:00
-
Rathaus, Pirk 15:30:00
-
Enzenrieth, Pirk 15:32:00
-
Hochdorf, Pirk 15:33:00
-
Zeißau, Pirk 15:34:00
-
Engleshof, Pirk 15:35:00
-
Matzlesberg, Pirk 15:36:00
-
Seibertshof, Luhe-Wildenau 15:38:00
-
Meisthof, Luhe-Wildenau 15:39:00
-
Gewerbegebiet, Luhe-Wildenau 15:40:00
-
Gesundheitszentrum, Luhe-Wildenau 15:40:00
-
Glaubenwies, Luhe-Wildenau 15:42:00
-
Luhe Glaubenwieser Straße, Luhe-Wildenau 15:43:00
-
Luhe Marktplatz, Luhe-Wildenau 15:43:00
-
Bahnhof, Luhe-Wildenau 15:45:00
Route:
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz)
-
Schlemm, Kohlberg (Oberpfalz) 15:42:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 15:43:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 15:44:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 15:45:00
Route:
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz)
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 15:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 15:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 15:45:00
Route:
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz)
-
Kiesweg, Etzenricht 15:53:00
-
Radschin, Etzenricht 15:54:00
-
Festplatz, Etzenricht 15:55:00
-
Edeka, Etzenricht 15:56:00
-
Rathaus, Etzenricht 15:58:00
-
Siedlung, Etzenricht 15:59:00
-
Mallersricht Staatsstr., Weiden i.d. Oberpfalz 16:01:00
-
Maierhof Staatsstr., Weiden i.d. Oberpfalz 16:02:00
-
Ullersricht Peschke, Weiden i.d. Oberpfalz 16:03:00
-
Fichtenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 16:04:00
-
Jägerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:05:00
-
Polizeidirektion, Weiden i.d. Oberpfalz 16:06:00
-
Hagebaumarkt, Weiden i.d. Oberpfalz 16:06:00
-
Untere Bauscherstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:07:00
-
Firma Bauscher, Weiden i.d. Oberpfalz 16:08:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:10:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:11:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:12:00