Haltestelle Tischardter Straße in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
Tischardter Strasse ,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Nürtingen.
Route:
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ)
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 07:39:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 07:41:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 07:42:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 07:44:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 07:46:00
-
Eichendorffstraße, Nürtingen 07:49:00
-
Albstraße (Siedlerstube), Nürtingen 07:50:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 07:51:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 07:53:00
-
Nürtingen 07:55:00
Route:
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 08:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 08:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 08:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 08:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 08:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 08:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 08:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 08:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 08:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 08:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 08:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 08:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 08:37:00
Route:
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ)
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 08:35:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 08:37:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 08:38:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 08:40:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 08:42:00
-
Eichendorffstraße, Nürtingen 08:45:00
-
Albstraße (Siedlerstube), Nürtingen 08:46:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 08:47:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 08:49:00
-
Nürtingen 08:51:00
Route:
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ)
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 09:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 09:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 09:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 09:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 09:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 09:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 09:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 09:47:00
Route:
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ)
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:21:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 10:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 10:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 10:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 10:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 10:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 10:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 10:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:37:00
Route:
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ)
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 11:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 11:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 11:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 11:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 11:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 11:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 11:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 11:47:00