Haltestelle Ziegelwasenstraße in Grafenberg (Landkreis Reutlingen)
Ziegelwasenstrasse 19,
72661Grafenberg (Landkreis Reutlingen)
The next departure is direction Nürtingen.
Route:
-
Ziegelwasenstraße, Grafenberg
-
Metzinger Straße, Großbettlingen 10:31:00
-
Albstraße, Großbettlingen 10:34:00
-
Mörikestraße, Großbettlingen 10:35:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 10:36:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 10:37:00
-
Raidwangen Talstraße, Nürtingen 10:40:00
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 10:44:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 10:45:00
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 10:46:00
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen 10:47:00
-
Eibenweg, Nürtingen 10:48:00
-
Dammstraße, Nürtingen 10:49:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 10:51:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 10:53:00
-
ZOB, Nürtingen 10:57:00
Route:
-
Ziegelwasenstraße, Grafenberg
-
Metzinger Straße, Grafenberg 10:30:00
-
Neugreuth Ulmenweg, Metzingen 10:31:00
-
Neugreuth Florianplatz, Metzingen 10:32:00
-
Neugreuth Akazienweg, Metzingen 10:33:00
-
Neugreuth Schule, Metzingen 10:34:00
-
Im Millert, Metzingen 10:35:00
-
Grafenberger Str., Metzingen 10:36:00
-
Buckenbühlstraße, Metzingen 10:37:00
-
Bahnhof, Metzingen 10:41:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 10:46:00
-
Rathaus, Metzingen 10:47:00
-
Lindenstr., Metzingen 10:48:00
-
Säbühl, Metzingen 10:50:00
-
Hölzleweg, Metzingen 10:51:00
-
Einsteinstr., Metzingen 10:52:00
-
Harthölzle, Metzingen 10:54:00
Route:
-
Ziegelwasenstraße, Grafenberg
-
Metzinger Straße, Grafenberg 11:40:00
-
Neugreuth Ulmenweg, Metzingen 11:41:00
-
Neugreuth Florianplatz, Metzingen 11:42:00
-
Neugreuth Akazienweg, Metzingen 11:43:00
-
Neugreuth Schule, Metzingen 11:44:00
-
Im Millert, Metzingen 11:45:00
-
Grafenberger Str., Metzingen 11:46:00
-
Buckenbühlstraße, Metzingen 11:47:00
-
Bahnhof, Metzingen 11:51:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 11:55:00
-
Rathaus, Metzingen 11:56:00
-
Lindenstr., Metzingen 11:57:00
-
Säbühl, Metzingen 11:59:00
-
Hölzleweg, Metzingen 12:00:00
-
Einsteinstr., Metzingen 12:01:00
-
Harthölzle, Metzingen 12:03:00
Route:
-
Ziegelwasenstraße, Grafenberg
-
Metzinger Straße, Grafenberg 12:30:00
-
Neugreuth Ulmenweg, Metzingen 12:31:00
-
Neugreuth Florianplatz, Metzingen 12:32:00
-
Neugreuth Akazienweg, Metzingen 12:33:00
-
Neugreuth Schule, Metzingen 12:34:00
-
Im Millert, Metzingen 12:35:00
-
Grafenberger Str., Metzingen 12:36:00
-
Buckenbühlstraße, Metzingen 12:37:00
-
Bahnhof, Metzingen 12:41:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 12:46:00
-
Rathaus, Metzingen 12:47:00
-
Lindenstr., Metzingen 12:48:00
-
Säbühl, Metzingen 12:50:00
-
Hölzleweg, Metzingen 12:51:00
-
Einsteinstr., Metzingen 12:52:00
-
Harthölzle, Metzingen 12:54:00
Route:
-
Ziegelwasenstraße, Grafenberg
-
Metzinger Straße, Grafenberg 13:25:00
-
Neugreuth Ulmenweg, Metzingen 13:26:00
-
Neugreuth Florianplatz, Metzingen 13:27:00
-
Neugreuth Akazienweg, Metzingen 13:28:00
-
Neugreuth Schule, Metzingen 13:29:00
-
Im Millert, Metzingen 13:30:00
-
Grafenberger Str., Metzingen 13:31:00
-
Buckenbühlstraße, Metzingen 13:32:00
-
Bahnhof, Metzingen 13:35:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 13:36:00
-
Rathaus, Metzingen 13:37:00
-
Lindenstr., Metzingen 13:38:00
-
Säbühl, Metzingen 13:39:00
-
Hölzleweg, Metzingen 13:40:00
-
Einsteinstr., Metzingen 13:41:00
-
Harthölzle, Metzingen 13:42:00
Route:
-
Ziegelwasenstraße, Grafenberg
-
Metzinger Straße, Großbettlingen 14:01:00
-
Albstraße, Großbettlingen 14:04:00
-
Mörikestraße, Großbettlingen 14:05:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 14:06:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 14:07:00
-
Raidwangen Talstraße, Nürtingen 14:10:00
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 14:14:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 14:15:00
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 14:16:00
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen 14:17:00
-
Eibenweg, Nürtingen 14:18:00
-
Dammstraße, Nürtingen 14:19:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 14:21:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 14:23:00
-
ZOB, Nürtingen 14:27:00