Haltestelle Metzinger Straße in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
Silcherstrasse 1,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Neuffen.
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 14:08:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 14:09:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 14:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 14:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 14:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 14:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 14:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 14:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 14:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 14:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 14:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 14:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 14:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 14:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 14:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 14:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 14:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 14:40:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 14:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 14:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 14:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 14:26:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 14:27:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 14:28:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 14:29:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 14:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 14:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 14:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 14:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 14:37:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 14:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 14:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 14:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 14:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 14:37:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 15:25:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 15:26:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 15:27:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 15:28:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 15:29:00
-
Goethestraße, Kohlberg (Württ) 15:30:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 15:31:00
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 15:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 15:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 15:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 15:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 15:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 15:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 15:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 15:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 15:47:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Tischardter Straße, Kohlberg (Württ) 15:32:00
-
Waldfriedhof, Kohlberg (Württ) 15:33:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 15:35:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 15:36:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 15:39:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 15:41:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 15:42:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 15:43:00
-
Bahnhof, Frickenhausen (Württ) 15:47:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 15:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 15:50:00
-
Altenheim, Metzingen 15:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 15:56:00