Haltestelle Metzinger Straße in Kohlberg (Landkreis Esslingen)
Silcherstrasse 1,
72664Kohlberg (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Metzingen.
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:08:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 09:09:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 09:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 09:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 09:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 09:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 09:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 09:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 09:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 09:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 09:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 09:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 09:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 09:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 09:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 09:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 09:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 09:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 09:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 09:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 09:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 09:50:00
-
Altenheim, Metzingen 09:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 09:56:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 09:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 09:25:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 09:30:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 09:31:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 09:32:00
-
Lindenplatz, Neuffen 09:35:00
-
Bahnhof, Neuffen 09:37:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 09:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 09:50:00
-
Altenheim, Metzingen 09:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 09:56:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 10:08:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 10:09:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:10:00
-
Lindenplatz, Neuffen 10:13:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:15:00
-
Oberer Graben, Neuffen 10:16:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:18:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:20:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 10:22:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:23:00
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 10:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 10:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 10:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 10:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 10:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 10:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 10:50:00
-
Altenheim, Metzingen 10:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 10:56:00
Route:
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ)
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:23:00
-
Kappishäusern Rathaus, Neuffen 10:24:00
-
Kappishäusern Feuersee, Neuffen 10:25:00