Haltestelle Stieldorf Süd in Königswinter
Raiffeisenstraße,
53639Königswinter
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 11:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 11:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 11:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 11:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 11:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 11:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 11:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 11:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 11:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 11:27:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 11:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 11:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 11:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 11:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 11:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 11:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 11:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 11:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 11:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 11:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 11:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 11:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 12:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 12:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 12:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 12:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 12:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:15:00
-
Markt, Bonn 12:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:19:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 11:57:00
-
Rauschendorf Am Grünen Berg, Königswinter 12:00:00
-
Rauschendorf Schule, Königswinter 12:01:00
-
Rauschendorf Probsthofstr., Königswinter 12:02:00
-
Bockeroth, Königswinter 12:05:00
-
Friedrichshöhe, Königswinter 12:06:00
-
Düferoth, Königswinter 12:07:00
-
Freckwinkel, Königswinter 12:09:00
-
Uthweiler Kapelle, Königswinter 12:10:00
-
Uthweiler Mühle, Königswinter 12:11:00
-
Oberpleis Wahlfeld, Königswinter 12:13:00
-
Oberpleis Feuerwehr, Königswinter 12:14:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 12:16:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 12:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 12:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 12:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 12:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 12:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 12:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 12:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 12:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 12:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 12:27:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 12:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 12:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 12:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 12:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 12:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 12:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 12:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 12:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 12:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 12:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 12:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 12:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 12:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 13:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 13:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 13:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 13:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 13:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 13:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:15:00
-
Markt, Bonn 13:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:19:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 13:09:00
-
Vinxel Mitte, Königswinter 13:11:00
-
Vinxel Frankenforst Abzw., Königswinter 13:12:00
-
Oberkassel Humbroichweg, Bonn 13:15:00
-
Oberkassel Am Kriegersgraben, Bonn 13:16:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 13:17:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 13:20:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 13:21:00
-
Niederdollendorf Haus der Jugend, Königswinter 13:23:00
-
Niederdollendorf Fähre, Königswinter 13:24:00
-
Niederdollendorf Schönsitzstr., Königswinter 13:26:00
-
Niederdollendorf Rheinaue, Königswinter 13:27:00
-
Longenburg (Bus), Königswinter 13:28:00
-
Clemens-August-Str., Königswinter 13:30:00
-
Hauptstr., Königswinter 13:31:00
-
Bahnhof, Königswinter 13:33:00