Haltestelle Stieldorf Süd in Königswinter
Raiffeisenstraße,
53639Königswinter
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 07:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 07:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 07:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 07:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 07:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 07:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 07:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 07:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 07:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 07:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 07:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 07:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 07:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 08:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 08:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 08:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 08:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:15:00
-
Markt, Bonn 08:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:19:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 08:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 08:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 08:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 08:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 08:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 08:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 08:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 08:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:27:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 08:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 08:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 08:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 08:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 08:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 08:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 08:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 08:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 08:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 08:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 08:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 08:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 09:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 09:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 09:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:15:00
-
Markt, Bonn 09:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:19:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:09:00
-
Vinxel Mitte, Königswinter 09:11:00
-
Vinxel Frankenforst Abzw., Königswinter 09:12:00
-
Oberkassel Humbroichweg, Bonn 09:15:00
-
Oberkassel Am Kriegersgraben, Bonn 09:16:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 09:17:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 09:20:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 09:21:00
-
Niederdollendorf Haus der Jugend, Königswinter 09:23:00
-
Niederdollendorf Fähre, Königswinter 09:24:00
-
Niederdollendorf Schönsitzstr., Königswinter 09:26:00
-
Niederdollendorf Rheinaue, Königswinter 09:27:00
-
Longenburg (Bus), Königswinter 09:28:00
-
Clemens-August-Str., Königswinter 09:30:00
-
Hauptstr., Königswinter 09:31:00
-
Bahnhof, Königswinter 09:33:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 09:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 09:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 09:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 09:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 09:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 09:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 09:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 09:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 09:27:00
Route:
-
Stieldorf Süd, Königswinter
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 09:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 09:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 09:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 09:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 09:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 09:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 09:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 09:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 09:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 09:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 09:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 10:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 10:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 10:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 10:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 10:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:15:00
-
Markt, Bonn 10:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:19:00