Haltestelle Bellinghausen in Königswinter
Dollendorfer Strasse 230,
53639Königswinter
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 08:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 08:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 08:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 08:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:27:00
Route:
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 08:38:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 08:39:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 08:41:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 08:44:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 08:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 08:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 08:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 08:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 08:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 08:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 08:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 08:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 08:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 08:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 08:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 08:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 09:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 09:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 09:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:15:00
-
Markt, Bonn 09:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:19:00
Route:
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 09:22:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 09:23:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 09:25:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:27:00
-
Rauschendorf Am Grünen Berg, Königswinter 09:29:00
-
Rauschendorf Schule, Königswinter 09:30:00
-
Rauschendorf Am Tor, Königswinter 09:31:00
-
Birlinghoven In der Holle, Sankt Augustin 09:33:00
-
Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin 09:34:00
-
Birlinghoven Karl-Hennecke-Str., Sankt Augustin 09:35:00
-
Birlinghoven Pleistalwerk, Sankt Augustin 09:36:00
-
Niederpleis Schmerbroich, Sankt Augustin 09:37:00
-
Niederpleis Pleistalstr., Sankt Augustin 09:39:00
-
Niederpleis Schulstr., Sankt Augustin 09:40:00
-
Niederpleis Campus, Sankt Augustin 09:42:00
-
Niederpleis Sieben Bäumchen, Sankt Augustin 09:43:00
-
Niederpleis Wohnpark, Sankt Augustin 09:44:00
-
Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin 09:44:00
-
Mülldorf An der Hongsburg, Sankt Augustin 09:46:00
-
Zange, Siegburg 09:49:00
-
Bahnhof, Siegburg 09:52:00
Route:
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 09:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 09:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 09:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 09:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 09:27:00
Route:
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 09:38:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 09:39:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 09:41:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 09:44:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:45:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 09:47:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 09:49:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 09:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 09:51:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 09:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 09:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 09:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 09:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 09:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 09:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 09:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 10:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 10:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 10:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 10:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 10:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:15:00
-
Markt, Bonn 10:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:19:00
Route:
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter
-
Thomasberg Grengelsbitze Weiler, Königswinter 09:39:00
-
Heisterbacherrott Palm, Königswinter 09:40:00
-
Heisterbacherrott Mehren, Königswinter 09:42:00
-
Thomasberg Terrassenweg, Königswinter 09:43:00
-
Thomasberg Wiesenstr., Königswinter 09:44:00
-
Thomasberg Hirschbergstr., Königswinter 09:45:00
-
Thomasberg Busch, Königswinter 09:46:00
-
Thomasberg Schauinsland, Königswinter 09:47:00
-
Ittenbach Stöckerhof, Königswinter 09:48:00
-
Ittenbach Linde, Königswinter 09:49:00
-
Ittenbach Busbf, Königswinter 09:51:00