Haltestelle Mitteldorf in Königstein
Mitteldorf 2,
92281Königstein
The next departure is direction Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz).
Route:
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz)
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 12:09:00
-
Schule, Königstein (Oberpfalz) 12:10:00
-
Lunkenreuth Brücke, Königstein (Oberpfalz) 12:14:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 12:17:00
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 12:20:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 12:24:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 12:29:00
Route:
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz)
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 12:47:00
-
Schule, Königstein (Oberpfalz) 12:48:00
-
Freibad, Königstein (Oberpfalz) 12:49:00
-
Breitenstein Abzw., Königstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Namsreuth, Königstein (Oberpfalz) 12:51:00
-
Pruihausen, Königstein (Oberpfalz) 12:53:00
-
Mönlas Straßenkreuzung, Königstein (Oberpfalz) 12:54:00
-
Vögelas Abzw., Edelsfeld 12:56:00
-
Raum, Edelsfeld 12:58:00
-
Gaßenhof Abzw., Edelsfeld 13:01:00
-
Forsthof B85, Sulzbach-Rosenberg 13:01:00
-
Kleinfalz Abzw., Sulzbach-Rosenberg 13:02:00
-
Prangershof Abzw., Sulzbach-Rosenberg 13:03:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 13:06:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 13:07:00
Route:
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz)
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 13:13:00
-
Schule, Königstein (Oberpfalz) 13:14:00
Route:
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz)
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 13:18:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 13:19:00
-
Kürmreuth, Königstein (Oberpfalz) 13:22:00
-
Hannesreuth Abzw., Königstein (Oberpfalz) 13:24:00
-
Kalchsreuth, Edelsfeld 13:28:00
-
Sigras, Edelsfeld 13:32:00
-
Streitbühl Abzw., Edelsfeld 13:33:00
-
Schmalnohe, Edelsfeld 13:34:00
-
Kleinalbershof, Edelsfeld 13:36:00
-
Niederärndt, Edelsfeld 13:37:00
-
Grüner Baum, Edelsfeld 13:39:00
-
Oberndorf, Edelsfeld 13:40:00
-
Weißenberg, Edelsfeld 13:42:00
-
Silbergrub, Edelsfeld 13:43:00
-
Eberhardsbühl Abzw., Edelsfeld 13:44:00
-
Eberhardsbühl Ort, Edelsfeld 13:45:00
-
Iber, Hahnbach 13:50:00
-
Großalbershof, Sulzbach-Rosenberg 13:52:00
-
Forsthof Bayerlein, Sulzbach-Rosenberg 13:54:00
-
Forsthof Post, Sulzbach-Rosenberg 13:55:00
-
Forsthof B85, Sulzbach-Rosenberg 13:56:00
-
Kleinfalz Abzw., Sulzbach-Rosenberg 13:58:00
-
Prangershof Abzw., Sulzbach-Rosenberg 13:59:00
-
Krankenhaus, Sulzbach-Rosenberg 14:02:00
-
Am Spittlberg, Sulzbach-Rosenberg 14:03:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 14:05:00
Route:
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz)
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 13:53:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 13:54:00
-
Lunkenreuth B85, Königstein (Oberpfalz) 13:55:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 14:07:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 14:12:00
Route:
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz)
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 14:38:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 14:39:00
-
Kürmreuth, Königstein (Oberpfalz) 14:42:00
-
Wegscheid, Edelsfeld 14:45:00
-
Mönlas Unterführung, Königstein (Oberpfalz) 14:46:00
-
Vögelas Abzw., Edelsfeld 14:48:00
-
Raum, Edelsfeld 14:50:00
-
Gaßenhof Abzw., Edelsfeld 14:53:00
-
Forsthof B85, Sulzbach-Rosenberg 14:54:00
-
Kleinfalz Abzw., Sulzbach-Rosenberg 14:56:00
-
Prangershof Abzw., Sulzbach-Rosenberg 14:57:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 15:00:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 15:02:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 15:04:00