Haltestelle Rath/Heumar Porzer Str. in Köln
Porzer Strasse ,
51107Köln
The next departure is direction Sülz Hermeskeiler Platz, Köln.
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 02:54:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 02:56:00
-
Ostheim, Köln 02:58:00
-
Vingst, Köln 03:00:00
-
Kalk Kapelle, Köln 03:02:00
-
Kalk Post, Köln 03:03:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 03:04:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 03:06:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 03:07:00
-
Heumarkt, Köln 03:09:00
-
Neumarkt, Köln 03:12:00
-
Mauritiuskirche, Köln 03:17:00
-
Zülpicher Platz, Köln 03:20:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 03:22:00
-
Sülz Universität, Köln 03:24:00
-
Sülz Weyertal, Köln 03:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 03:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 03:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 03:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 03:31:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 03:03:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 03:05:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 03:06:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 03:24:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 03:26:00
-
Ostheim, Köln 03:28:00
-
Vingst, Köln 03:30:00
-
Kalk Kapelle, Köln 03:32:00
-
Kalk Post, Köln 03:33:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 03:34:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 03:36:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 03:37:00
-
Heumarkt, Köln 03:39:00
-
Neumarkt, Köln 03:42:00
-
Mauritiuskirche, Köln 03:47:00
-
Zülpicher Platz, Köln 03:50:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 03:52:00
-
Sülz Universität, Köln 03:54:00
-
Sülz Weyertal, Köln 03:55:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 03:57:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 03:59:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 04:00:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 04:01:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 03:33:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 03:35:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 03:36:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar Steinweg, Köln 03:54:00
-
Ostheim Autobahn (Stadtbahn), Köln 03:56:00
-
Ostheim, Köln 03:58:00
-
Vingst, Köln 04:00:00
-
Kalk Kapelle, Köln 04:02:00
-
Kalk Post, Köln 04:03:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 04:04:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 04:06:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 04:07:00
-
Heumarkt, Köln 04:09:00
-
Neumarkt, Köln 04:12:00
-
Mauritiuskirche, Köln 04:17:00
-
Zülpicher Platz, Köln 04:20:00
-
Dasselstr./Südbahnhof, Köln 04:22:00
-
Sülz Universität, Köln 04:24:00
-
Sülz Weyertal, Köln 04:25:00
-
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln 04:27:00
-
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln 04:29:00
-
Sülz Mommsenstr., Köln 04:30:00
-
Sülz Hermeskeiler Platz, Köln 04:31:00
Route:
-
Rath/Heumar Porzer Str., Köln
-
Rath/Heumar, Köln 04:03:00
-
Rath/Heumar Röttgensweg, Köln 04:05:00
-
Rath/Heumar Königsforst, Köln 04:06:00