Haltestelle Raderthal Wasserwerk in Köln
Im Wasserwerkswäldchen ,
50997Köln
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Raderthal Wasserwerk, Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 11:46:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 11:48:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 11:49:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 11:50:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 11:52:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 11:53:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 11:55:00
-
Bonner Wall, Köln 11:57:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:59:00
-
Severinskirche, Köln 12:02:00
-
Rosenstr., Köln 12:04:00
-
Severinstr., Köln 12:05:00
-
Waidmarkt, Köln 12:08:00
-
Heumarkt, Köln 12:09:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:18:00
Route:
-
Raderthal Wasserwerk, Köln
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 11:46:00
-
Hochkirchen, Köln 11:47:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 11:48:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 11:49:00
-
Rondorf, Köln 11:50:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 11:51:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 11:52:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 11:55:00
-
Meschenich Kirche, Köln 11:56:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 11:58:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 11:59:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 12:00:00
Route:
-
Raderthal Wasserwerk, Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 11:56:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 11:58:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 11:59:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 12:00:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 12:02:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 12:03:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 12:05:00
-
Bonner Wall, Köln 12:07:00
-
Chlodwigplatz, Köln 12:09:00
-
Severinskirche, Köln 12:12:00
-
Rosenstr., Köln 12:14:00
-
Severinstr., Köln 12:15:00
-
Waidmarkt, Köln 12:18:00
-
Heumarkt, Köln 12:19:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:28:00
Route:
-
Raderthal Wasserwerk, Köln
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 11:56:00
-
Hochkirchen, Köln 11:57:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 11:58:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 11:59:00
-
Rondorf, Köln 12:00:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 12:01:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 12:02:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 12:05:00
-
Meschenich Kirche, Köln 12:06:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 12:08:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 12:09:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 12:10:00
Route:
-
Raderthal Wasserwerk, Köln
-
Marienburg Arnoldshöhe, Köln 12:06:00
-
Marienburg Leyboldstr., Köln 12:08:00
-
Marienburg Gaedestr., Köln 12:09:00
-
Marienburg Bonner Str./Gürtel, Köln 12:10:00
-
Bayenthal Cäsarstr., Köln 12:12:00
-
Bayenthal Mannsfeld, Köln 12:13:00
-
Bayenthal Marktstraße, Köln 12:15:00
-
Bonner Wall, Köln 12:17:00
-
Chlodwigplatz, Köln 12:19:00
-
Severinskirche, Köln 12:22:00
-
Rosenstr., Köln 12:24:00
-
Severinstr., Köln 12:25:00
-
Waidmarkt, Köln 12:28:00
-
Heumarkt, Köln 12:29:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:38:00
Route:
-
Raderthal Wasserwerk, Köln
-
Hochkirchen Lindenweg, Köln 12:06:00
-
Hochkirchen, Köln 12:07:00
-
Hochkirchen Lerchenweg, Köln 12:08:00
-
Rondorf Habichtstr., Köln 12:09:00
-
Rondorf, Köln 12:10:00
-
Rondorf Bödinger Str., Köln 12:11:00
-
Rondorf Westerwaldstr., Köln 12:12:00
-
Meschenich Am Kölnberg, Köln 12:15:00
-
Meschenich Kirche, Köln 12:16:00
-
Meschenich Trenkebergstr., Köln 12:18:00
-
Meschenich Im Rheintal, Köln 12:19:00
-
Meschenich Frankenstr., Köln 12:20:00