Haltestelle Kopernikusschule in Köln
Humboldtstrasse 92,
51145Köln
The next departure is direction Lind Linder Mauspfad, Köln.
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Humboldtstr., Köln 21:42:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 21:43:00
-
Eil Kirche, Köln 21:44:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 21:45:00
-
Urbach Waldstr., Köln 21:47:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 21:48:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 21:49:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 21:50:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 21:51:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 21:53:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 21:55:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 21:56:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 21:57:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 21:58:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 21:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 22:01:00
-
Wahn Kirche, Köln 22:07:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 22:08:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 22:10:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 22:12:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 22:14:00
-
Lind Linder Weg, Köln 22:15:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 22:16:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Siemensstr., Köln 21:55:00
-
Porz Voltastr., Köln 21:56:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 21:57:00
-
Porz Bahnhof, Köln 21:58:00
-
Porz Klingerstr., Köln 21:58:00
-
Porz Markt, Köln 21:59:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Humboldtstr., Köln 22:12:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 22:13:00
-
Eil Kirche, Köln 22:14:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 22:15:00
-
Urbach Waldstr., Köln 22:17:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 22:18:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 22:19:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 22:20:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 22:21:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 22:23:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 22:25:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 22:26:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 22:27:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 22:28:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 22:29:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 22:31:00
-
Wahn Kirche, Köln 22:37:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 22:38:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 22:40:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 22:42:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 22:44:00
-
Lind Linder Weg, Köln 22:45:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 22:46:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Siemensstr., Köln 22:25:00
-
Porz Voltastr., Köln 22:26:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 22:27:00
-
Porz Bahnhof, Köln 22:28:00
-
Porz Klingerstr., Köln 22:28:00
-
Porz Markt, Köln 22:29:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Humboldtstr., Köln 22:42:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 22:43:00
-
Eil Kirche, Köln 22:44:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 22:45:00
-
Urbach Waldstr., Köln 22:47:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 22:48:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 22:49:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 22:50:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 22:51:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 22:53:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 22:55:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 22:56:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 22:57:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 22:58:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 22:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 23:01:00
-
Wahn Kirche, Köln 23:07:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 23:08:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 23:10:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 23:12:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 23:14:00
-
Lind Linder Weg, Köln 23:15:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 23:16:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Siemensstr., Köln 22:55:00
-
Porz Voltastr., Köln 22:56:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 22:57:00
-
Porz Bahnhof, Köln 22:58:00
-
Porz Klingerstr., Köln 22:58:00
-
Porz Markt, Köln 22:59:00