Haltestelle Kopernikusschule in Köln
Humboldtstrasse 92,
51145Köln
The next departure is direction Lind Linder Mauspfad, Köln.
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Humboldtstr., Köln 20:19:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 20:20:00
-
Eil Kirche, Köln 20:21:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 20:23:00
-
Urbach Waldstr., Köln 20:25:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 20:27:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 20:28:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 20:30:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 20:31:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 20:33:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 20:35:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 20:36:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 20:37:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 20:38:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 20:39:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 20:41:00
-
Wahn Kirche, Köln 20:46:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 20:47:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 20:49:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 20:51:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 20:53:00
-
Lind Linder Weg, Köln 20:54:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 20:55:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Siemensstr., Köln 20:20:00
-
Porz Voltastr., Köln 20:21:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 20:22:00
-
Porz Bahnhof, Köln 20:23:00
-
Porz Klingerstr., Köln 20:24:00
-
Porz Markt, Köln 20:26:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Siemensstr., Köln 20:40:00
-
Porz Voltastr., Köln 20:41:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 20:42:00
-
Porz Bahnhof, Köln 20:43:00
-
Porz Klingerstr., Köln 20:44:00
-
Porz Markt, Köln 20:46:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Humboldtstr., Köln 20:42:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 20:43:00
-
Eil Kirche, Köln 20:44:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 20:45:00
-
Urbach Waldstr., Köln 20:47:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 20:48:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 20:49:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 20:50:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 20:51:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 20:53:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 20:55:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 20:56:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 20:57:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 20:58:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 20:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 21:01:00
-
Wahn Kirche, Köln 21:07:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 21:08:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 21:10:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 21:12:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 21:14:00
-
Lind Linder Weg, Köln 21:15:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 21:16:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Siemensstr., Köln 20:55:00
-
Porz Voltastr., Köln 20:56:00
-
Porz Celsiusstr., Köln 20:57:00
-
Porz Bahnhof, Köln 20:58:00
-
Porz Klingerstr., Köln 20:58:00
-
Porz Markt, Köln 20:59:00
Route:
-
Porz Kopernikusschule, Köln
-
Porz Humboldtstr., Köln 21:12:00
-
Eil Neue Eiler Str., Köln 21:13:00
-
Eil Kirche, Köln 21:14:00
-
Eil Im Falkenhorst, Köln 21:15:00
-
Urbach Waldstr., Köln 21:17:00
-
Urbach Antoniusstr., Köln 21:18:00
-
Grengel Graf-Zeppelin-Str., Köln 21:19:00
-
Grengel Friedensstr., Köln 21:20:00
-
Grengel Wiesenweg, Köln 21:21:00
-
Grengel Kaserne Nordtor, Köln 21:23:00
-
Wahnheide Lucasstr., Köln 21:25:00
-
Wahnheide Bieselweg, Köln 21:26:00
-
Wahnheide Albin-Köbis-Straße, Köln 21:27:00
-
Wahn Schulzentrum Wahn, Köln 21:28:00
-
Wahn Nachtigallenstr., Köln 21:29:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 21:31:00
-
Wahn Kirche, Köln 21:37:00
-
Wahn Kornblumenweg, Köln 21:38:00
-
Wahnheide Guntherstr., Köln 21:40:00
-
Wahnheide Scheuermühlenstr., Köln 21:42:00
-
Lind Nibelungenstr., Köln 21:44:00
-
Lind Linder Weg, Köln 21:45:00
-
Lind Linder Mauspfad, Köln 21:46:00