Haltestelle Brück Am Schildchen in Köln
Denklinger Strasse 2,
51109Köln
The next departure is direction Weiden West, Köln.
Route:
-
Brück Flehbachstr., Köln
-
Merheim, Köln 11:40:00
-
Merheim Kalker Friedhof, Köln 11:41:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 11:42:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 11:43:00
-
Kalk Kapelle, Köln 11:45:00
-
Kalk Post, Köln 11:46:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 11:47:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 11:49:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 11:50:00
-
Heumarkt, Köln 11:52:00
-
Neumarkt, Köln 11:55:00
-
Rudolfplatz, Köln 11:58:00
-
Moltkestr., Köln 12:00:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 12:02:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 12:03:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 12:04:00
-
Braunsfeld Maarweg, Köln 12:06:00
-
Braunsfeld Clarenbachstift, Köln 12:07:00
-
Braunsfeld Eupener Str., Köln 12:08:00
-
Müngersdorf Alter Militärring, Köln 12:09:00
-
Müngersdorf RheinEnergieSTADION, Köln 12:11:00
-
Junkersdorf, Köln 12:12:00
-
Junkersdorf Mohnweg, Köln 12:14:00
-
Weiden Bahnstr., Köln 12:15:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 12:16:00
-
Weiden Römergrab, Köln 12:18:00
-
Weiden West, Köln 12:20:00
Route:
-
Brück Flehbachstr., Köln
-
Brück Mauspfad, Köln 11:48:00
-
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach 11:50:00
-
Refrath, Bergisch Gladbach 11:51:00
-
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach 11:53:00
-
Frankenforst, Bergisch Gladbach 11:55:00
-
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach 11:56:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 11:57:00
-
Bensberg Im Hoppenkamp, Bergisch Gladbach 11:58:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 11:59:00
Route:
-
Brück Flehbachstr., Köln
-
Merheim, Köln 11:54:00
-
Merheim Kalker Friedhof, Köln 11:55:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 11:57:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 11:58:00
-
Kalk Kapelle, Köln 12:00:00
-
Kalk Post, Köln 12:01:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 12:02:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 12:04:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 12:05:00
-
Heumarkt, Köln 12:07:00
-
Neumarkt, Köln 12:10:00
-
Rudolfplatz, Köln 12:13:00
-
Moltkestr., Köln 12:15:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 12:17:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 12:18:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 12:19:00
-
Braunsfeld Maarweg, Köln 12:21:00
-
Braunsfeld Clarenbachstift, Köln 12:22:00
-
Braunsfeld Eupener Str., Köln 12:23:00
-
Müngersdorf Alter Militärring, Köln 12:24:00
-
Müngersdorf RheinEnergieSTADION, Köln 12:26:00
-
Junkersdorf, Köln 12:27:00
-
Junkersdorf Mohnweg, Köln 12:29:00
-
Weiden Bahnstr., Köln 12:30:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 12:31:00
-
Weiden Römergrab, Köln 12:33:00
-
Weiden West, Köln 12:35:00
Route:
-
Brück Flehbachstr., Köln
-
Brück Mauspfad, Köln 12:05:00
-
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach 12:07:00
-
Refrath, Bergisch Gladbach 12:08:00
-
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach 12:10:00
-
Frankenforst, Bergisch Gladbach 12:12:00
-
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach 12:13:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 12:14:00
-
Bensberg Im Hoppenkamp, Bergisch Gladbach 12:15:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 12:16:00
Route:
-
Brück Flehbachstr., Köln
-
Merheim, Köln 12:09:00
-
Merheim Kalker Friedhof, Köln 12:10:00
-
Höhenberg Sportpark Höhenberg, Köln 12:12:00
-
Höhenberg Fuldaer Str., Köln 12:13:00
-
Kalk Kapelle, Köln 12:15:00
-
Kalk Post, Köln 12:16:00
-
Deutz Technische Hochschule, Köln 12:17:00
-
Bahnhof Deutz/Messe LANXESS arena, Köln 12:19:00
-
Deutz Deutzer Freiheit, Köln 12:20:00
-
Heumarkt, Köln 12:22:00
-
Neumarkt, Köln 12:25:00
-
Rudolfplatz, Köln 12:28:00
-
Moltkestr., Köln 12:30:00
-
Lindenthal Universitätsstr., Köln 12:32:00
-
Lindenthal Melaten, Köln 12:33:00
-
Braunsfeld Aachener Str./Gürtel, Köln 12:34:00
-
Braunsfeld Maarweg, Köln 12:36:00
-
Braunsfeld Clarenbachstift, Köln 12:37:00
-
Braunsfeld Eupener Str., Köln 12:38:00
-
Müngersdorf Alter Militärring, Köln 12:39:00
-
Müngersdorf RheinEnergieSTADION, Köln 12:41:00
-
Junkersdorf, Köln 12:42:00
-
Junkersdorf Mohnweg, Köln 12:44:00
-
Weiden Bahnstr., Köln 12:45:00
-
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln 12:46:00
-
Weiden Römergrab, Köln 12:48:00
-
Weiden West, Köln 12:50:00
Route:
-
Brück Flehbachstr., Köln
-
Brück Mauspfad, Köln 12:20:00
-
Refrath Lustheide, Bergisch Gladbach 12:22:00
-
Refrath, Bergisch Gladbach 12:23:00
-
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach 12:25:00
-
Frankenforst, Bergisch Gladbach 12:27:00
-
Lückerath Neuenweg, Bergisch Gladbach 12:28:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 12:29:00
-
Bensberg Im Hoppenkamp, Bergisch Gladbach 12:30:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 12:31:00