Haltestelle Kodersdorf Schule in Kodersdorf
Strasse der Einheit 35,
2923Kodersdorf
The next departure is direction Busbahnhof, Görlitz.
Route:
-
Schule, Kodersdorf
-
Gerichtskretscham, Kodersdorf 17:26:00
-
Borbet, Kodersdorf 17:28:00
-
Am Sägewerk, Kodersdorf 17:30:00
-
Kunnersdorf Feldhäuser, Schöpstal 17:35:00
-
Kunnersdorf Abzw. B115, Schöpstal 17:36:00
-
Ebersbach Fichtenhöhe, Schöpstal 17:38:00
-
Ziegelei, Görlitz 17:40:00
-
Gewerbering, Görlitz 17:42:00
-
Neißepark West, Görlitz 17:44:00
-
Zeppelinstraße, Görlitz 17:48:00
-
Kummerau, Görlitz 17:49:00
-
Heiliges Grab, Görlitz 17:50:00
-
Jägerkaserne, Görlitz 17:51:00
-
Theater, Görlitz 17:52:00
-
Lutherplatz, Görlitz 17:54:00
-
Busbahnhof, Görlitz 17:56:00
Route:
-
Gerichtskretscham, Kodersdorf
-
Abzw. Wiesa, Kodersdorf 17:40:00
-
Wiesa (OL), Kodersdorf 17:44:00
-
Thiemendorf Wendeschleife, Waldhufen 17:51:00
-
Nieder Seifersdorf Kirche, Waldhufen 17:56:00
-
Nieder Seifersdorf Gasthaus, Waldhufen 17:58:00
Route:
-
Schule, Kodersdorf
-
Wendeschleife, Kodersdorf 17:43:00
-
Ödernitz Alte Waage, Niesky 17:49:00
-
Birkenweg, Niesky 17:54:00
-
Bahnhofstraße Schule, Niesky 17:55:00
-
Bahnhof, Niesky 17:57:00
Route:
-
Abzw. Wiesa, Kodersdorf
-
Wiesa (OL), Kodersdorf 17:44:00
-
Thiemendorf Wendeschleife, Waldhufen 17:51:00
-
Nieder Seifersdorf Kirche, Waldhufen 17:56:00
-
Nieder Seifersdorf Gasthaus, Waldhufen 17:58:00
Route:
-
Abzw. Wiesa, Kodersdorf
-
Gerichtskretscham, Kodersdorf 18:19:00
Route:
-
Schule, Kodersdorf
-
Gerichtskretscham, Kodersdorf 18:21:00
-
Borbet, Kodersdorf 18:23:00
-
Am Sägewerk, Kodersdorf 18:25:00
-
Kunnersdorf Feldhäuser, Schöpstal 18:30:00
-
Kunnersdorf Kirche, Schöpstal 18:32:00
-
Kunnersdorf Brücke, Schöpstal 18:33:00
-
Ebersbach Mühle, Schöpstal 18:36:00
-
Ebersbach Mitte, Schöpstal 18:38:00
-
Ebersbach Schule, Schöpstal 18:40:00
-
Girbigsdorf Aue, Schöpstal 18:41:00
-
Girbigsdorf Sandschänke, Schöpstal 18:42:00
-
Girbigsdorf Wehr, Schöpstal 18:43:00
-
Holtendorf Niederdorf, Markersdorf 18:45:00
-
Holtendorf Denkmal, Markersdorf 18:46:00
-
Görlitzer Straße, Görlitz 18:48:00
-
Zwei Linden, Görlitz 18:51:00
-
Rosa-Luxemburg-Straße, Görlitz 18:52:00
-
Schwarzer Weg, Görlitz 18:53:00
-
Busbahnhof, Görlitz 18:55:00