Haltestelle Lindorfer Weg in Kirchheim unter Teck
Zähringer Strasse ,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 03:49:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 03:50:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 03:51:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 03:52:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 03:53:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 03:54:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 03:55:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 04:49:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 04:50:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 04:51:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 04:52:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 04:53:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 04:54:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 04:55:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 07:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 07:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 07:17:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 07:18:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 07:19:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 07:20:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 07:21:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 07:22:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 07:25:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 07:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 07:28:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 07:30:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 07:31:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 07:32:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 07:34:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 07:35:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 07:38:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 07:40:00
-
Kirchheim unter Teck 07:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 07:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 07:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 07:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 07:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 07:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 07:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 08:00:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 07:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 07:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 07:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 07:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 08:00:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 08:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 08:13:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 08:17:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 08:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 08:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 08:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 08:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 08:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 08:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 08:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 08:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 08:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 08:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 08:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 08:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 08:37:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 08:38:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 08:40:00
-
Kirchheim unter Teck 08:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 08:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 08:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 08:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 08:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 08:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 08:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 09:00:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 08:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 08:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 08:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 08:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 08:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 09:00:00