Haltestelle Lindorfer Weg in Kirchheim unter Teck
Zähringer Strasse ,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 18:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 18:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 18:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 18:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 18:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 19:00:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 19:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 19:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 19:17:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 19:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 19:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 19:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 19:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 19:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 19:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 19:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 19:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 19:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 19:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 19:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 19:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 19:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 19:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 19:40:00
-
Kirchheim unter Teck 19:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 19:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 19:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 19:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 19:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 19:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 19:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 20:00:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 19:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 19:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 19:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 19:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 19:30:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 19:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 19:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 19:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 19:48:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 19:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 19:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 19:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 19:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 19:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 19:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 19:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 20:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 20:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 20:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 20:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 20:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 20:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 20:10:00
-
Kirchheim unter Teck 20:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 20:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 20:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 20:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 20:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 20:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 20:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 20:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 20:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 20:30:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 19:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 19:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 19:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 19:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 19:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 20:00:00
Route:
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 20:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 20:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 20:17:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 20:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 20:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 20:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 20:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 20:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 20:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 20:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 20:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 20:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 20:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 20:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 20:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 20:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 20:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 20:40:00
-
Kirchheim unter Teck 20:43:00