Haltestelle Ost Bahnhof in Kirchenlamitz
Kornbergstrasse ,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Bad Steben.
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Martinlamitz 08:27:00
-
Oberkotzau 08:32:00
-
Hof Hbf 08:38:00
-
Hof-Neuhof 08:41:00
-
Köditz 08:48:00
-
Stegenwaldhaus 08:53:00
-
Selbitz 08:59:00
-
Naila 09:05:00
-
Marxgrün 09:11:00
-
Höllenthal 09:14:00
-
Bad Steben 09:19:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Marktleuthen 08:40:00
-
Röslau 08:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 08:48:00
-
Marktredwitz 08:54:00
-
Waldershof 08:57:00
-
Neusorg 09:03:00
-
Immenreuth 09:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 09:15:00
-
Kirchenlaibach 09:18:00
-
Seybothenreuth 09:24:00
-
Stockau 09:28:00
-
Bayreuth Hbf 09:36:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Martinlamitz 09:27:00
-
Oberkotzau 09:32:00
-
Hof Hbf 09:38:00
-
Hof-Neuhof 09:41:00
-
Köditz 09:48:00
-
Rothenbürg 09:55:00
-
Selbitz 09:59:00
-
Naila 10:05:00
-
Marxgrün 10:11:00
-
Höllenthal 10:14:00
-
Bad Steben 10:19:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 09:29:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 09:34:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 09:36:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 09:38:00
-
Heidelheim, Selb 09:40:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 09:42:00
-
Spielberg Ort, Selb 09:44:00
-
Steinselb, Selb 09:46:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 09:48:00
-
Oberweißenbach, Selb 09:50:00
-
Mittelweißenbach, Selb 09:52:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 09:54:00
-
Unterweißenbach, Selb 09:56:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 09:58:00
-
Klinikum, Selb 10:00:00
-
Outlet, Selb 10:01:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 10:02:00
-
Schützengarten, Selb 10:03:00
-
Gymnasium, Selb 10:04:00
-
Rathaus, Selb 10:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 10:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 10:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 10:08:00
-
Goethestraße, Selb 10:09:00
-
Bahnhof, Selb 10:10:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof
-
Dörflas, Kirchenlamitz 09:32:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 09:34:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 09:36:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 09:38:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 09:40:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 09:42:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 09:44:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 09:46:00
-
Schule, Kirchenlamitz 09:48:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 09:50:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 09:52:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 09:56:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 10:00:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 10:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 10:06:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 10:08:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 10:10:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 10:12:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 10:14:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 10:16:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 10:18:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 10:20:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 10:22:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 10:24:00
-
Poststraße, Weißenstadt 10:26:00
-
Schule, Weißenstadt 10:28:00
-
Kirche, Weißenstadt 10:30:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 10:32:00
-
Therme, Weißenstadt 10:34:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 10:36:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 10:38:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 10:40:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 10:42:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 10:44:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 10:46:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 10:48:00
-
Schönlind, Weißenstadt 10:50:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 10:52:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 10:54:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 10:56:00
-
Franken, Weißenstadt 10:58:00
-
Grub, Weißenstadt 11:00:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 11:02:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 11:04:00
-
Meierhof, Weißenstadt 11:06:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 11:08:00
-
Vordorf, Tröstau 11:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 11:12:00
-
Vierst, Tröstau 11:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 11:16:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 11:18:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 11:20:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 11:20:00
-
Neuenhammer, Tröstau 11:21:00
-
Siedlung, Tröstau 11:21:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 11:21:00
-
Schule, Tröstau 11:21:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 11:22:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 11:23:00
-
Bergcafe, Tröstau 11:23:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 11:24:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 11:26:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 11:27:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 11:28:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 11:29:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 11:30:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 11:31:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 11:32:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 11:33:00
-
Wunsiedel Ost 11:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 11:35:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Marktleuthen 09:40:00
-
Röslau 09:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 09:48:00
-
Marktredwitz 09:54:00