Ost in Kirchenlamitz
Am Bahnhof ,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Busbahnhof, Wunsiedel.
Route:
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 22:17:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 22:18:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 22:19:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 22:20:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 22:21:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 22:22:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 22:23:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 22:24:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 22:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 22:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 22:27:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 22:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 22:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 22:30:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 22:31:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 22:32:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 22:33:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 22:34:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 22:35:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 22:36:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 22:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 22:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 22:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 22:41:00
-
Schule, Marktleuthen 22:42:00
-
Markt, Marktleuthen 22:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 22:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 22:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 22:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 22:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 22:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 22:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 22:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 22:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 22:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 22:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 22:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 22:57:00
-
Bahnhof, Röslau 22:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 22:59:00
-
Bibersbach, Röslau 23:00:00
-
Dürnberg, Röslau 23:01:00
-
Marktplatz, Röslau 23:02:00
-
Schule, Röslau 23:03:00
-
Heibl, Röslau 23:03:00
-
Thusmühle, Röslau 23:04:00
-
Bödlas, Röslau 23:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 23:06:00
-
Brücklas, Röslau 23:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 23:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 23:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 23:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 23:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 23:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 23:13:00
-
Wunsiedel Ost 23:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 23:15:00
Route:
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 22:18:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 22:19:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 22:20:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 22:21:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 22:22:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 22:23:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 22:24:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 22:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 22:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 22:27:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 22:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 22:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 22:30:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 22:31:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 22:32:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 22:33:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 22:34:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 22:35:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 22:36:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 22:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 22:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 22:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 22:41:00
-
Schule, Marktleuthen 22:42:00
-
Markt, Marktleuthen 22:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 22:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 22:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 22:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 22:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 22:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 22:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 22:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 22:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 22:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 22:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 22:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 22:57:00
-
Bahnhof, Röslau 22:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 22:59:00
-
Bibersbach, Röslau 23:00:00
-
Dürnberg, Röslau 23:01:00
-
Marktplatz, Röslau 23:02:00
-
Schule, Röslau 23:03:00
-
Heibl, Röslau 23:03:00
-
Thusmühle, Röslau 23:04:00
-
Bödlas, Röslau 23:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 23:06:00
-
Brücklas, Röslau 23:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 23:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 23:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 23:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 23:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 23:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 23:13:00
-
Wunsiedel Ost 23:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 23:15:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Martinlamitz 22:24:00
-
Oberkotzau 22:29:00
-
Hof Hbf 22:36:00
Route:
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 22:25:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 22:29:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 22:34:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 22:36:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 22:38:00
-
Heidelheim, Selb 22:40:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 22:42:00
-
Spielberg Ort, Selb 22:44:00
-
Steinselb, Selb 22:46:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 22:48:00
-
Oberweißenbach, Selb 22:50:00
-
Mittelweißenbach, Selb 22:52:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 22:54:00
-
Unterweißenbach, Selb 22:56:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 22:58:00
-
Klinikum, Selb 23:00:00
-
Outlet, Selb 23:01:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 23:02:00
-
Schützengarten, Selb 23:03:00
-
Gymnasium, Selb 23:04:00
-
Rathaus, Selb 23:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 23:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 23:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 23:08:00
-
Goethestraße, Selb 23:09:00
-
Bahnhof, Selb 23:10:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 22:29:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 22:34:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 22:36:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 22:38:00
-
Heidelheim, Selb 22:40:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 22:42:00
-
Spielberg Ort, Selb 22:44:00
-
Steinselb, Selb 22:46:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 22:48:00
-
Oberweißenbach, Selb 22:50:00
-
Mittelweißenbach, Selb 22:52:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 22:54:00
-
Unterweißenbach, Selb 22:56:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 22:58:00
-
Klinikum, Selb 23:00:00
-
Outlet, Selb 23:01:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 23:02:00
-
Schützengarten, Selb 23:03:00
-
Gymnasium, Selb 23:04:00
-
Rathaus, Selb 23:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 23:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 23:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 23:08:00
-
Goethestraße, Selb 23:09:00
-
Bahnhof, Selb 23:10:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Marktleuthen 22:59:00
-
Röslau 23:04:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 23:07:00
-
Marktredwitz 23:13:00
-
Waldershof 23:16:00
-
Neusorg 23:22:00
-
Immenreuth 23:30:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 23:34:00
-
Kirchenlaibach 23:37:00
-
Seybothenreuth 23:45:00
-
Stockau 23:49:00
-
Bayreuth Hbf 23:56:00