Haltestelle Niederlamitz Bahnübergang in Kirchenlamitz
Grosswenderner Strasse 2,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Bayreuth Hbf.
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Marktleuthen 19:40:00
-
Röslau 19:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 19:48:00
-
Marktredwitz 19:54:00
-
Waldershof 19:57:00
-
Neusorg 20:03:00
-
Immenreuth 20:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 20:15:00
-
Kirchenlaibach 20:18:00
-
Seybothenreuth 20:24:00
-
Stockau 20:28:00
-
Bayreuth Hbf 20:36:00
Route:
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 20:00:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 20:02:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 20:04:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 20:06:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 20:08:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 20:10:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 20:12:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 20:14:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 20:16:00
-
Schule, Kirchenlamitz 20:18:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 20:20:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 20:22:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 20:26:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 20:30:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 20:34:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 20:36:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 20:38:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 20:40:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 20:42:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 20:44:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 20:46:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 20:48:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 20:50:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 20:52:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 20:54:00
-
Poststraße, Weißenstadt 20:56:00
-
Schule, Weißenstadt 20:58:00
-
Kirche, Weißenstadt 21:00:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 21:02:00
-
Therme, Weißenstadt 21:04:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 21:06:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 21:08:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 21:10:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 21:12:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 21:14:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 21:16:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 21:18:00
-
Schönlind, Weißenstadt 21:20:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 21:22:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 21:24:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 21:26:00
-
Franken, Weißenstadt 21:28:00
-
Grub, Weißenstadt 21:30:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 21:32:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 21:34:00
-
Meierhof, Weißenstadt 21:36:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 21:38:00
-
Vordorf, Tröstau 21:40:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 21:42:00
-
Vierst, Tröstau 21:44:00
-
Kühlgrün, Tröstau 21:46:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 21:48:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 21:50:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 21:50:00
-
Neuenhammer, Tröstau 21:51:00
-
Siedlung, Tröstau 21:51:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 21:51:00
-
Schule, Tröstau 21:51:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 21:52:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 21:53:00
-
Bergcafe, Tröstau 21:53:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 21:54:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 21:56:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 21:57:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 21:58:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 21:59:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 22:00:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 22:01:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 22:02:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 22:03:00
-
Wunsiedel Ost 22:04:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 22:05:00
Route:
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 20:15:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 20:20:00
Route:
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 20:18:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 20:19:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 20:20:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 20:21:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 20:22:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 20:23:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 20:24:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 20:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 20:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 20:27:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 20:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 20:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 20:30:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 20:31:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 20:32:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 20:33:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 20:34:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 20:35:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 20:36:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 20:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 20:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 20:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 20:41:00
-
Schule, Marktleuthen 20:42:00
-
Markt, Marktleuthen 20:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 20:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 20:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 20:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 20:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 20:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 20:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 20:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 20:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 20:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 20:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 20:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 20:57:00
-
Bahnhof, Röslau 20:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 20:59:00
-
Bibersbach, Röslau 21:00:00
-
Dürnberg, Röslau 21:01:00
-
Marktplatz, Röslau 21:02:00
-
Schule, Röslau 21:03:00
-
Heibl, Röslau 21:03:00
-
Thusmühle, Röslau 21:04:00
-
Bödlas, Röslau 21:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 21:06:00
-
Brücklas, Röslau 21:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 21:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 21:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 21:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 21:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 21:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 21:13:00
-
Wunsiedel Ost 21:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 21:15:00
Route:
-
Kirchenlamitz Ost
-
Martinlamitz 20:27:00
-
Oberkotzau 20:32:00
-
Hof Hbf 20:39:00
-
Hof-Neuhof 20:42:00
-
Köditz 20:49:00
-
Stegenwaldhaus 20:54:00
-
Selbitz 21:00:00
-
Naila 21:06:00
-
Marxgrün 21:12:00
-
Höllenthal 21:15:00
-
Bad Steben 21:20:00
Route:
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 20:27:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 20:28:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 20:29:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 20:30:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 20:31:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 20:32:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 20:33:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 20:34:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 20:35:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 20:36:00
-
Schule, Kirchenlamitz 20:38:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 20:39:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 20:40:00