Haltestelle Kleinschloppen in Kirchenlamitz
Kleinschloppen 6,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Therme, Weißenstadt.
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 06:15:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 06:16:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 06:17:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 06:18:00
-
Neudorf, Marktleuthen 06:19:00
-
Neumühle, Marktleuthen 06:20:00
-
Markt, Marktleuthen 06:21:00
-
Schule, Marktleuthen 06:22:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 06:23:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 06:24:00
-
Leuthenforst, Marktleuthen 06:25:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 06:26:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 06:28:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 06:30:00
-
Neudes, Marktleuthen 06:32:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 06:35:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 06:38:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 06:41:00
-
Rauschensteig, Röslau 06:43:00
-
Bahnhof, Röslau 06:46:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 06:47:00
-
Brücklas, Röslau 06:48:00
-
Bibersbach, Röslau 06:49:00
-
Marktplatz, Röslau 06:50:00
-
Dürnberg, Röslau 06:51:00
-
Schule, Röslau 06:52:00
-
Heibl, Röslau 06:53:00
-
Thusmühle, Röslau 06:55:00
-
Bödlas, Röslau 06:56:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 06:57:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 06:58:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 06:59:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 07:00:00
-
Meierhof, Weißenstadt 07:01:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 07:02:00
-
Franken, Weißenstadt 07:03:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 07:05:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 07:06:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 07:07:00
-
Grub, Weißenstadt 07:08:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 07:08:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 07:09:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 07:09:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 07:10:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 07:11:00
-
Poststraße, Weißenstadt 07:12:00
-
Schule, Weißenstadt 07:13:00
-
Kirche, Weißenstadt 07:14:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 07:16:00
-
Therme, Weißenstadt 07:17:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Abzw., Kirchenlamitz 06:28:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 06:29:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 06:30:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 06:32:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 06:35:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 06:37:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 06:39:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 06:41:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 06:29:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 06:33:00
-
Kirche, Weißenstadt 06:34:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Abzw., Kirchenlamitz 06:52:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 06:53:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 06:54:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 06:58:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 07:01:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 07:03:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 07:06:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 07:10:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 06:54:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 06:55:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 06:56:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 06:57:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 06:58:00
-
Schule, Kirchenlamitz 06:59:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 07:00:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 07:01:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 07:02:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 07:03:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 07:04:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 07:05:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 07:06:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 07:07:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 07:08:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 07:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 07:10:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 07:14:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 07:19:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 07:21:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 07:23:00
-
Heidelheim, Selb 07:25:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 07:27:00
-
Spielberg Ort, Selb 07:29:00
-
Steinselb, Selb 07:31:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 07:33:00
-
Oberweißenbach, Selb 07:35:00
-
Mittelweißenbach, Selb 07:37:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 07:39:00
-
Unterweißenbach, Selb 07:41:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 07:43:00
-
Klinikum, Selb 07:45:00
-
Outlet, Selb 07:46:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 07:47:00
-
Schützengarten, Selb 07:48:00
-
Gymnasium, Selb 07:49:00
-
Rathaus, Selb 07:50:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 07:51:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 07:52:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 07:53:00
-
Goethestraße, Selb 07:54:00
-
Bahnhof, Selb 07:55:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 07:19:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 07:20:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 07:21:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 07:22:00
-
Überbruck, Marktleuthen 07:23:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 07:25:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 07:26:00
-
Schule, Marktleuthen 07:27:00
-
Markt, Marktleuthen 07:28:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 07:29:00
-
Neumühle, Marktleuthen 07:30:00
-
Neudorf, Marktleuthen 07:31:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 07:33:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 07:34:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 07:35:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 07:36:00
-
Neudes, Marktleuthen 07:37:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 07:38:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 07:40:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 07:41:00
-
Rauschensteig, Röslau 07:42:00
-
Bahnhof, Röslau 07:43:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 07:44:00
-
Bibersbach, Röslau 07:45:00
-
Dürnberg, Röslau 07:46:00
-
Marktplatz, Röslau 07:47:00
-
Schule, Röslau 07:48:00
-
Heibl, Röslau 07:48:00
-
Thusmühle, Röslau 07:49:00
-
Bödlas, Röslau 07:50:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 07:51:00
-
Brücklas, Röslau 07:52:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 07:53:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 07:54:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 07:55:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 07:56:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 07:57:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 07:58:00
-
Wunsiedel Ost 07:59:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 08:00:00