Haltestelle Kleinschloppen in Kirchenlamitz
Kleinschloppen 6,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Stadthalle, Gefrees.
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 17:15:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 17:16:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 17:17:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 17:18:00
-
Neudorf, Marktleuthen 17:19:00
-
Neumühle, Marktleuthen 17:20:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 17:20:00
-
Markt, Marktleuthen 17:21:00
-
Schule, Marktleuthen 17:22:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 17:23:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 17:24:00
-
Leuthenforst, Marktleuthen 17:25:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 17:26:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 17:28:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 17:30:00
-
Neudes, Marktleuthen 17:32:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 17:35:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 17:38:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 17:41:00
-
Rauschensteig, Röslau 17:43:00
-
Bahnhof, Röslau 17:46:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 17:47:00
-
Brücklas, Röslau 17:48:00
-
Bibersbach, Röslau 17:49:00
-
Marktplatz, Röslau 17:50:00
-
Dürnberg, Röslau 17:51:00
-
Schule, Röslau 17:52:00
-
Heibl, Röslau 17:53:00
-
Thusmühle, Röslau 17:55:00
-
Bödlas, Röslau 17:56:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 17:57:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 17:58:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 17:59:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 18:00:00
-
Meierhof, Weißenstadt 18:01:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 18:02:00
-
Franken, Weißenstadt 18:03:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 18:05:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 18:06:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 18:07:00
-
Grub, Weißenstadt 18:08:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 18:08:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 18:09:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 18:09:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 18:10:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 18:11:00
-
Poststraße, Weißenstadt 18:12:00
-
Schule, Weißenstadt 18:13:00
-
Kirche, Weißenstadt 18:14:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 18:16:00
-
Therme, Weißenstadt 18:17:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 18:18:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 18:19:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 18:20:00
-
Schönlind, Weißenstadt 18:21:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 18:22:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 18:23:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 18:24:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 18:25:00
-
Kornbach, Gefrees 18:26:00
-
Knopfhammer, Gefrees 18:27:00
-
Egerstraße/Am Wiesenweg, Gefrees 18:28:00
-
Kirche, Gefrees 18:29:00
-
Stadthalle, Gefrees 18:30:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 17:18:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 17:20:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 17:22:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 17:24:00
-
Poststraße, Weißenstadt 17:26:00
-
Schule, Weißenstadt 17:28:00
-
Kirche, Weißenstadt 17:30:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 17:32:00
-
Therme, Weißenstadt 17:34:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 17:36:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 17:38:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 17:40:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 17:42:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 17:44:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 17:46:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 17:48:00
-
Schönlind, Weißenstadt 17:50:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 17:52:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 17:54:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 17:56:00
-
Franken, Weißenstadt 17:58:00
-
Grub, Weißenstadt 18:00:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 18:02:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 18:04:00
-
Meierhof, Weißenstadt 18:06:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 18:08:00
-
Vordorf, Tröstau 18:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 18:12:00
-
Vierst, Tröstau 18:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 18:16:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 18:18:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 18:20:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:20:00
-
Neuenhammer, Tröstau 18:21:00
-
Siedlung, Tröstau 18:21:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 18:21:00
-
Schule, Tröstau 18:21:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 18:22:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 18:23:00
-
Bergcafe, Tröstau 18:23:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 18:24:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 18:26:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 18:27:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 18:28:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 18:29:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 18:30:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 18:31:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 18:32:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 18:33:00
-
Wunsiedel Ost 18:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:35:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 17:34:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 17:35:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 17:36:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 17:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 17:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 17:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 17:41:00
-
Schule, Marktleuthen 17:42:00
-
Markt, Marktleuthen 17:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 17:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 17:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 17:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 17:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 17:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 17:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 17:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 17:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 17:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 17:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 17:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 17:57:00
-
Bahnhof, Röslau 17:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 17:59:00
-
Bibersbach, Röslau 18:00:00
-
Dürnberg, Röslau 18:01:00
-
Marktplatz, Röslau 18:02:00
-
Schule, Röslau 18:03:00
-
Heibl, Röslau 18:03:00
-
Thusmühle, Röslau 18:04:00
-
Bödlas, Röslau 18:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 18:06:00
-
Brücklas, Röslau 18:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 18:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 18:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 18:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 18:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 18:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 18:13:00
-
Wunsiedel Ost 18:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:15:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 18:01:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 18:02:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 18:03:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 18:04:00
-
Überbruck, Marktleuthen 18:05:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 18:06:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 18:07:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 18:08:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 18:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 18:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 18:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 18:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 18:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 18:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 18:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 18:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 18:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 18:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 18:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 18:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 18:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 18:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 18:30:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Abzw., Kirchenlamitz 18:06:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 18:07:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 18:09:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 18:10:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 18:15:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 18:17:00
-
Baumersreuth Abzw., Schwarzenbach a.d. Saale 18:18:00
-
Rathaus, Schwarzenbach a.d. Saale 18:22:00
-
Fattigau, Oberkotzau 18:25:00
-
Abzw. Porschnitz, Oberkotzau 18:27:00
-
Autohaus Völkel, Oberkotzau 18:28:00
-
Hofer Straße, Oberkotzau 18:29:00
-
GEALAN Formteile, Oberkotzau 18:30:00
-
Fickenscher, Oberkotzau 18:31:00
-
Landratsamt, Hof (Saale) 18:33:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 18:37:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 18:42:00
Route:
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 18:09:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 18:11:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 18:12:00
-
Kirche, Weißenstadt 18:13:00
-
Therme, Weißenstadt 18:17:00
-
Schönlind, Weißenstadt 18:21:00
-
Höhenklinik Parkplatz, Bischofsgrün 18:27:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 18:28:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 18:29:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 18:30:00
-
Kirche, Gefrees 18:44:00