Haltestelle Fuchsmühle in Kirchenlamitz
Fuchsmühlweg 53,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Busbahnhof, Wunsiedel.
Route:
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz
-
Hofer Straße, Marktleuthen 15:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 15:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 15:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 15:41:00
-
Schule, Marktleuthen 15:42:00
-
Markt, Marktleuthen 15:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 15:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 15:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 15:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 15:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 15:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 15:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 15:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 15:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 15:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 15:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 15:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 15:57:00
-
Bahnhof, Röslau 15:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 15:59:00
-
Bibersbach, Röslau 16:00:00
-
Dürnberg, Röslau 16:01:00
-
Marktplatz, Röslau 16:02:00
-
Schule, Röslau 16:03:00
-
Heibl, Röslau 16:03:00
-
Thusmühle, Röslau 16:04:00
-
Bödlas, Röslau 16:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 16:06:00
-
Brücklas, Röslau 16:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 16:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 16:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 16:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 16:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 16:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 16:13:00
-
Wunsiedel Ost 16:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 16:15:00
Route:
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz
-
Überbruck, Marktleuthen 16:06:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 16:07:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 16:08:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 16:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 16:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 16:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 16:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 16:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 16:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 16:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 16:30:00
Route:
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:37:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 16:39:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 16:41:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 16:43:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:45:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:47:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:49:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:51:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:53:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:55:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 16:57:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:59:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 17:01:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 17:03:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 17:05:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 17:10:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 17:15:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 17:20:00
Route:
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 17:02:00
-
Großschloppen Abzw., Kirchenlamitz 17:03:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 17:04:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 17:05:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 17:09:00
-
Kirche, Weißenstadt 17:12:00
Route:
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz
-
Hofer Straße, Marktleuthen 17:07:00
-
Überbruck, Marktleuthen 17:08:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 17:10:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 17:22:00
Route:
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 17:37:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 17:39:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 17:41:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 17:43:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 17:45:00
-
Schule, Kirchenlamitz 17:47:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 17:49:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 17:51:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 17:53:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 17:55:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 17:57:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 17:59:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 18:01:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 18:03:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 18:05:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 18:10:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 18:15:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 18:20:00