Haltestelle Buchhaus in Kirchenlamitz
Buchhaus 8,
95158Kirchenlamitz
The next departure is direction Kirche, Weißenstadt.
Route:
-
Buchhaus, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Abzw., Kirchenlamitz 15:51:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 15:52:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 15:53:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 15:59:00
-
Kirche, Weißenstadt 16:01:00
Route:
-
Buchhaus, Kirchenlamitz
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 16:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 16:05:00
-
Überbruck, Marktleuthen 16:06:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 16:07:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 16:08:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 16:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 16:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 16:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 16:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 16:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 16:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 16:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 16:30:00
Route:
-
Buchhaus, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Abzw., Kirchenlamitz 17:03:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 17:04:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 17:05:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 17:09:00
-
Kirche, Weißenstadt 17:12:00
Route:
-
Buchhaus, Kirchenlamitz
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 17:06:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 17:07:00
-
Überbruck, Marktleuthen 17:08:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 17:10:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 17:22:00
Route:
-
Buchhaus, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 17:38:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 17:39:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 17:40:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 17:41:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 17:42:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 17:43:00
-
Neudorf, Marktleuthen 17:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 17:45:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 17:45:00
-
Markt, Marktleuthen 17:46:00
-
Schule, Marktleuthen 17:47:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 17:48:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 17:49:00
-
Leuthenforst, Marktleuthen 17:50:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 17:51:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 17:53:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 17:55:00
-
Neudes, Marktleuthen 17:57:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 18:00:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 18:03:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 18:06:00
-
Rauschensteig, Röslau 18:08:00
-
Bahnhof, Röslau 18:11:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 18:12:00
-
Brücklas, Röslau 18:13:00
-
Bibersbach, Röslau 18:14:00
-
Marktplatz, Röslau 18:15:00
-
Dürnberg, Röslau 18:16:00
-
Schule, Röslau 18:17:00
-
Heibl, Röslau 18:18:00
-
Thusmühle, Röslau 18:20:00
-
Bödlas, Röslau 18:21:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 18:22:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 18:23:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 18:24:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 18:25:00
-
Meierhof, Weißenstadt 18:26:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 18:27:00
-
Franken, Weißenstadt 18:28:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 18:30:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 18:31:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 18:32:00
-
Grub, Weißenstadt 18:33:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 18:33:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 18:34:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 18:34:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 18:35:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 18:36:00
-
Poststraße, Weißenstadt 18:37:00
-
Schule, Weißenstadt 18:38:00
-
Kirche, Weißenstadt 18:39:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 18:41:00
-
Therme, Weißenstadt 18:42:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 18:43:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 18:44:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 18:45:00
-
Schönlind, Weißenstadt 18:46:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 18:47:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 18:48:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 18:49:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 18:50:00
-
Kornbach, Gefrees 18:51:00
-
Knopfhammer, Gefrees 18:52:00
-
Egerstraße/Am Wiesenweg, Gefrees 18:53:00
-
Kirche, Gefrees 18:54:00
-
Stadthalle, Gefrees 18:55:00
Route:
-
Buchhaus, Kirchenlamitz
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 18:40:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 18:42:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 18:44:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 18:46:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 18:48:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 18:50:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 18:52:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 18:54:00
-
Poststraße, Weißenstadt 18:56:00
-
Schule, Weißenstadt 18:58:00
-
Kirche, Weißenstadt 19:00:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 19:02:00
-
Therme, Weißenstadt 19:04:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 19:06:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 19:08:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 19:10:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 19:12:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 19:14:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 19:16:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 19:18:00
-
Schönlind, Weißenstadt 19:20:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 19:22:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 19:24:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 19:26:00
-
Franken, Weißenstadt 19:28:00
-
Grub, Weißenstadt 19:30:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 19:32:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 19:34:00
-
Meierhof, Weißenstadt 19:36:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 19:38:00
-
Vordorf, Tröstau 19:40:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 19:42:00
-
Vierst, Tröstau 19:44:00
-
Kühlgrün, Tröstau 19:46:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 19:48:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 19:50:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 19:50:00
-
Neuenhammer, Tröstau 19:51:00
-
Siedlung, Tröstau 19:51:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 19:51:00
-
Schule, Tröstau 19:51:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 19:52:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 19:53:00
-
Bergcafe, Tröstau 19:53:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 19:54:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 19:56:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 19:57:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 19:58:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 19:59:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 20:00:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 20:01:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 20:02:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 20:03:00
-
Wunsiedel Ost 20:04:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 20:05:00