Haltestelle Sonnenfeld in Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
Dorfstraße 34,
83527Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
The next departure is direction Realschule, Haag i. OB.
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Angermeier, Haag i. OB 07:50:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 07:51:00
-
Postamt, Haag i. OB 07:52:00
-
Hauptschule, Haag i. OB 07:53:00
-
Realschule, Haag i. OB 07:55:00
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 08:05:00
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:23:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:24:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:25:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:26:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:28:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:29:00
-
Hilgen, St. Wolfgang 13:30:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 13:32:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 13:34:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 13:36:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 13:38:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 13:39:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 13:40:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 13:41:00
-
Grapolding, Schwindegg 13:42:00
-
Allersheim, Schwindegg 13:43:00
-
Haager Straße, Schwindegg 13:44:00
-
Apotheke, Schwindegg 13:45:00
-
Bahnhof, Schwindegg 13:46:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 13:47:00
-
Rottenbuch Abzw., Schwindegg 13:48:00
-
Schwindach, Schwindegg 13:55:00
Route:
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:37:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:39:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:40:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:41:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:42:00
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:44:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:45:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:46:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 16:46:00
-
Berg Ortsanfang, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:47:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 16:48:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:50:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:51:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 16:53:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 16:56:00
-
B15, St. Wolfgang 16:57:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 16:58:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 17:02:00
-
Galgenwiese, Dorfen 17:04:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 17:05:00