Haltestelle Moosham in Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
Isener Straße 19A,
83527Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
The next departure is direction B15 Alte Feuerwehr, Dorfen.
Route:
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:57:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 14:00:00
-
B15, St. Wolfgang 14:01:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 14:02:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 14:04:00
-
Galgenwiese, Dorfen 14:07:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 14:10:00
Route:
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Pyramoos, St. Wolfgang 16:13:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 16:16:00
-
B15, St. Wolfgang 16:17:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 16:18:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 16:21:00
-
Galgenwiese, Dorfen 16:25:00
Route:
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Pyramoos, St. Wolfgang 17:38:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 17:41:00
-
B15, St. Wolfgang 17:42:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 17:43:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 17:47:00
-
Galgenwiese, Dorfen 17:48:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 17:50:00
Route:
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:15:00
-
Berg Ortsanfang, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:17:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 07:18:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:20:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:21:00
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:22:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:24:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:26:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:27:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:27:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:28:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:29:00
-
Guggenstätt, Reichertsheim 07:34:00
-
Hundsöd, Reichertsheim 07:36:00
-
Tiefenstätt, Reichertsheim 07:38:00
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 07:40:00
-
Giglberg Abzw., Gars a. Inn 07:42:00
-
Bobenstätt, Gars a. Inn 07:43:00
-
Hörwart, Gars a. Inn 07:44:00
-
Huttenstätt, Gars a. Inn 07:45:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00
Route:
-
Moosham Untermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern
-
Moosham Obermoosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:33:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:36:00
-
Berg, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:38:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 07:39:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:40:00
-
Rainbach Rainbachbrücke, Kirchdorf b Haag (Oberbay 07:41:00
-
Kindergarten, Haag i. OB 07:42:00
-
Hauptschule, Haag i. OB 07:48:00
-
Realschule, Haag i. OB 07:49:00
Route:
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Diezmanning, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:41:00
-
Dimpfl, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:43:00
-
Rainbach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:45:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:47:00
-
Stürzlham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:48:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 07:49:00
-
Hacklthaler Str., Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:54:00
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:55:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:59:00
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 08:05:00