Haltestelle Leimgruben in Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
Leimgruben 3,
83527Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
The next departure is direction Gymnasium, Gars a. Inn.
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:26:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:27:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:27:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:28:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:29:00
-
Guggenstätt, Reichertsheim 07:34:00
-
Hundsöd, Reichertsheim 07:36:00
-
Tiefenstätt, Reichertsheim 07:38:00
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 07:40:00
-
Giglberg Abzw., Gars a. Inn 07:42:00
-
Bobenstätt, Gars a. Inn 07:43:00
-
Hörwart, Gars a. Inn 07:44:00
-
Huttenstätt, Gars a. Inn 07:45:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:35:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:37:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:38:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:39:00
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:40:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 08:41:00
-
Angermeier, Haag i. OB 08:44:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 08:45:00
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Hilgen, St. Wolfgang 11:38:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 11:40:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 11:42:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 11:44:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 11:46:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 11:47:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 11:48:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 11:49:00
-
Grapolding, Schwindegg 11:50:00
-
Allersheim, Schwindegg 11:51:00
-
Haager Straße, Schwindegg 11:52:00
-
Apotheke, Schwindegg 11:53:00
-
Bahnhof, Schwindegg 11:54:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 11:55:00