Haltestelle Leimgruben in Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
Leimgruben 3,
83527Kirchdorf (bei Haag in Oberbayern),
The next departure is direction Schwindach, Schwindegg.
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Hilgen, St. Wolfgang 13:30:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 13:32:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 13:34:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 13:36:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 13:38:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 13:39:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 13:40:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 13:41:00
-
Grapolding, Schwindegg 13:42:00
-
Allersheim, Schwindegg 13:43:00
-
Haager Straße, Schwindegg 13:44:00
-
Apotheke, Schwindegg 13:45:00
-
Bahnhof, Schwindegg 13:46:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 13:47:00
-
Rottenbuch Abzw., Schwindegg 13:48:00
-
Schwindach, Schwindegg 13:55:00
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:41:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:42:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:43:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 13:45:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:46:00
-
Stürzlham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:47:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:48:00
-
Rainbach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:49:00
-
Dimpfl, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:50:00
-
Diezmanning, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:52:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:55:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:57:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 14:00:00
-
B15, St. Wolfgang 14:01:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 14:02:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 14:04:00
-
Galgenwiese, Dorfen 14:07:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 14:10:00
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Hilgen, St. Wolfgang 15:52:00
-
Schönbrunn, St. Wolfgang 15:53:00
-
Oberornau, Obertaufkirchen 15:55:00
-
Niederham, Obertaufkirchen 15:57:00
-
Steinkirchen, Obertaufkirchen 15:59:00
-
Frauenornau, Obertaufkirchen 16:00:00
-
Pfaffenkirchen, Obertaufkirchen 16:01:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 16:02:00
-
Grapolding, Schwindegg 16:03:00
-
Allersheim, Schwindegg 16:04:00
-
Haager Straße, Schwindegg 16:05:00
-
Apotheke, Schwindegg 16:06:00
-
Bahnhof, Schwindegg 16:08:00
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 06:43:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 06:45:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 06:46:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 06:47:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 06:48:00
-
Abzw. Rosenberg, Haag i. OB 06:54:00
-
Postamt, Haag i. OB 06:56:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 06:57:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 06:58:00
-
Altdorf, Haag i. OB 06:59:00
-
Moos, Haag i. OB 07:00:00
-
Neuberg, Haag i. OB 07:01:00
-
Grill Abzw. Allmannsau, Rechtmehring 07:03:00
-
Ferchensee, Rechtmehring 07:04:00
-
Weidgarten Schratzlsee, Soyen 07:05:00
-
Fischbach, Soyen 07:06:00
-
Wendling, Soyen 07:07:00
-
Altensee, Soyen 07:08:00
-
Kirchreit B15 neu, Soyen 07:09:00
-
Straßinderl, Soyen 07:10:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 07:12:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 07:13:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 07:14:00
-
Busbahnhof 07:16:00
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 07:19:00
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:26:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:27:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:27:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:28:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:29:00
-
Guggenstätt, Reichertsheim 07:34:00
-
Hundsöd, Reichertsheim 07:36:00
-
Tiefenstätt, Reichertsheim 07:38:00
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 07:40:00
-
Giglberg Abzw., Gars a. Inn 07:42:00
-
Bobenstätt, Gars a. Inn 07:43:00
-
Hörwart, Gars a. Inn 07:44:00
-
Huttenstätt, Gars a. Inn 07:45:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00
Route:
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern)
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:41:00
-
Hinteröd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:42:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:44:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:45:00
-
Ortsmitte, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:46:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 07:47:00
-
Angermeier, Haag i. OB 07:50:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 07:51:00
-
Postamt, Haag i. OB 07:52:00
-
Hauptschule, Haag i. OB 07:53:00
-
Realschule, Haag i. OB 07:55:00