Haltestelle Tal in Kirchberg an der Jagst
Jagststrasse 15,
74592Kirchberg an der Jagst
The next departure is direction Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst.
Route:
-
Tal, Kirchberg an der Jagst
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 13:47:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 13:49:00
Route:
-
Tal, Kirchberg an der Jagst
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 14:15:00
-
Haller Straße, Kirchberg an der Jagst 14:16:00
-
Lendsiedel Abzw., Kirchberg an der Jagst 14:17:00
-
Autobahnmeisterei, Kirchberg an der Jagst 14:19:00
-
Kleinallmerspann, Kirchberg an der Jagst 14:20:00
-
Großallmerspann, Ilshofen 14:21:00
-
Allmerspanner Kreuzung, Ilshofen 14:22:00
-
Eckartshäuser Straße, Ilshofen 14:23:00
-
Ludwigstraße, Ilshofen 14:24:00
-
Ludwigstraße West, Ilshofen 14:25:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 14:27:00
Route:
-
Tal, Kirchberg an der Jagst
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 15:42:00
-
Haller Straße, Kirchberg an der Jagst 15:43:00
-
Lendsiedel Abzw., Kirchberg an der Jagst 15:44:00
-
Autobahnmeisterei, Kirchberg an der Jagst 15:46:00
-
Kleinallmerspann, Kirchberg an der Jagst 15:47:00
-
Großallmerspann, Ilshofen 15:48:00
-
Allmerspanner Kreuzung, Ilshofen 15:49:00
-
Eckartshäuser Straße, Ilshofen 15:50:00
-
Ludwigstraße, Ilshofen 15:51:00
-
Ludwigstraße West, Ilshofen 15:52:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 15:54:00
-
Krankenhaus, Ilshofen 15:55:00
-
Wohnwagenwerk, Ilshofen 15:56:00
-
Lerchenmühle Abzw., Ilshofen 15:57:00
-
Rudelsdorf Abzw., Wolpertshausen 15:58:00
-
Industriegebiet, Wolpertshausen 15:59:00
-
Rathaus, Wolpertshausen 16:00:00
-
Hohenberg Abzw., Wolpertshausen 16:01:00
-
Cröffelbach Post, Wolpertshausen 16:04:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 16:14:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 16:17:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 16:23:00
Route:
-
Tal, Kirchberg an der Jagst
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 17:07:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 17:09:00
-
Niederwinden Landstraße, Rot am See 17:10:00
-
Oberwinden, Rot am See 17:11:00
-
Bahnhof, Rot am See 17:17:00
Route:
-
Tal, Kirchberg an der Jagst
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 17:21:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 17:23:00
-
Niederwinden Landstraße, Rot am See 17:24:00
-
Oberwinden, Rot am See 17:25:00
-
Bahnhof, Rot am See 17:29:00
Route:
-
Tal, Kirchberg an der Jagst
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 18:00:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 18:02:00
-
Niederwinden Landstraße, Rot am See 18:03:00
-
Oberwinden, Rot am See 18:05:00
-
Bahnhof, Rot am See 18:09:00