Haltestelle Pforzheimer Str. in Kieselbronn
Schillerstrasse 13,
75249Kieselbronn
The next departure is direction ZOB/Schule, Knittlingen.
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 06:04:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 06:05:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 06:07:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 06:08:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 06:09:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 06:10:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 06:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 06:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 06:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 06:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 06:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 06:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 06:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 06:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 06:27:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 06:24:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 06:25:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 06:27:00
-
Markstein, Pforzheim 06:30:00
-
Obsthof, Pforzheim 06:31:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 06:32:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 06:34:00
-
Wartberg, Pforzheim 06:36:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 06:40:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 06:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 06:27:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 06:28:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 06:30:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 06:31:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 06:32:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 06:33:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 06:36:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 06:37:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 06:38:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 06:39:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 06:41:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 06:42:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 06:46:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 06:47:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 06:50:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 06:39:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 06:40:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 06:42:00
-
Markstein, Pforzheim 06:45:00
-
Obsthof, Pforzheim 06:46:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 06:47:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 06:49:00
-
Wartberg, Pforzheim 06:51:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 06:55:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 06:58:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:01:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 06:41:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 06:42:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 06:44:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 06:45:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 06:46:00
-
Dürrn Gewerbegebiet, Ölbronn-Dürrn 06:48:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 06:57:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 06:59:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 07:00:00
-
Markstein, Pforzheim 07:03:00
-
Obsthof, Pforzheim 07:04:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 07:05:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 07:07:00
-
Wartberg, Pforzheim 07:09:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 07:13:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 07:16:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:19:00