Haltestelle Pforzheimer Str. in Kieselbronn
Schillerstrasse 13,
75249Kieselbronn
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 10:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 10:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 10:30:00
-
Markstein, Pforzheim 10:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 10:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 10:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 10:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 10:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 10:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 10:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:46:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 10:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 10:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 10:37:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 10:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 10:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 10:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 10:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 10:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 10:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 10:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 10:52:00
-
Talweg, Maulbronn 10:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 10:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 10:55:00
-
Kloster, Maulbronn 10:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 10:58:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 10:57:00
-
Wartbergblick, Kieselbronn 10:58:00
-
Markstein, Pforzheim 11:00:00
-
Obsthof, Pforzheim 11:01:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 11:02:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 11:04:00
-
Wartberg, Pforzheim 11:06:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:08:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:10:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:13:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 11:04:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 11:05:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 11:07:00
-
Dürrn Rathaus, Ölbronn-Dürrn 11:08:00
-
Dürrn Autohalle, Ölbronn-Dürrn 11:09:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 11:10:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 11:13:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 11:14:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 11:15:00
-
Ölbronn Schillerstraße, Ölbronn-Dürrn 11:16:00
-
Kleinvillars Bahnhof, Knittlingen 11:18:00
-
Kleinvillars Ortsmitte, Knittlingen 11:19:00
-
Gewerbegebiet Gröner, Knittlingen 11:23:00
-
Friedrichstraße, Knittlingen 11:24:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 11:27:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Autohalle, Kieselbronn 11:27:00
-
Sonnenbühl, Kieselbronn 11:28:00
-
Eutinger Straße, Kieselbronn 11:30:00
-
Markstein, Pforzheim 11:33:00
-
Obsthof, Pforzheim 11:34:00
-
Kieselbronner Straße, Pforzheim 11:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 11:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 11:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:41:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Kieselbronn
-
Rathaus, Kieselbronn 11:34:00
-
Dürrner Steigle, Kieselbronn 11:35:00
-
Höhenstraße, Ölbronn-Dürrn 11:37:00
-
Dürrn Friedenstraße, Ölbronn-Dürrn 11:40:00
-
Ölbronn Dürrnerstraße, Ölbronn-Dürrn 11:43:00
-
Ölbronn Obere Steinbeisstr., Ölbronn-Dürrn 11:44:00
-
Ölbronn Hindenburgstr. 11:45:00
-
Ölbronn Groß-Melten, Ölbronn-Dürrn 11:47:00
-
Ölbronn Aalkistensee, Ölbronn-Dürrn 11:48:00
-
Westbahnhof, Maulbronn 11:51:00
-
Abzw. Westbahnhof, Maulbronn 11:52:00
-
Talweg, Maulbronn 11:53:00
-
Seehausweg, Maulbronn 11:54:00
-
Alte Post, Maulbronn 11:55:00
-
Kloster, Maulbronn 11:56:00
-
Schefenacker, Maulbronn 11:58:00