Haltestelle Kellmünz a.d. Iller Rathaus in Kellmünz a.d. Iller
Marktstraße 9,
89293Kellmünz a.d. Iller
The next departure is direction Bahnhof, Illertissen.
Route:
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 16:00:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 16:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 16:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 16:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 16:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 16:15:00
Route:
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 17:00:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 17:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 17:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 17:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 17:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 17:15:00
Route:
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 17:31:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 17:31:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 17:32:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 17:35:00
-
Altenheim, Fellheim 17:35:00
-
Rathaus, Fellheim 17:36:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 17:40:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 17:42:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 17:43:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 17:43:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 17:44:00
-
Illerpark, Memmingen 17:45:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 17:45:00
-
Cineplex, Memmingen 17:45:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 17:45:00
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen 17:46:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 17:47:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 17:50:00
Route:
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 18:00:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 18:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 18:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 18:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 18:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:15:00
Route:
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 19:00:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 19:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 19:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 19:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 19:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 19:15:00
Route:
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 19:31:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 19:31:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 19:32:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 19:35:00
-
Altenheim, Fellheim 19:35:00
-
Rathaus, Fellheim 19:36:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 19:40:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 19:42:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 19:43:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 19:43:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 19:44:00
-
Illerpark, Memmingen 19:45:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 19:45:00
-
Cineplex, Memmingen 19:45:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 19:45:00
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen 19:46:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 19:47:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 19:50:00