Haltestelle Lützelsoon in Kellenbach
Schiefersteinstrasse 3,
55606Kellenbach
The next departure is direction Bahnhof, Kirn.
Route:
-
Lützelsoon, Kellenbach
-
Weitersborn Mitte/Hunsrückstr. 04:52:00
-
Ortsmitte, Schwarzerden 04:56:00
-
Weitersborn Mitte/Hauptstraße 05:01:00
-
Gemeindehaus, Seesbach 05:03:00
-
Dorfplatz, Seesbach 05:04:00
-
Unterdorf, Seesbach 05:05:00
-
Ortsmitte, Seesbach 05:07:00
-
Giloy, Simmertal 05:14:00
-
Herrenstraße, Simmertal 05:15:00
-
Hochstetten Bahnbrücke, Hochstetten-Dhaun 05:18:00
-
Hochstädten Industriegebiet, Hochstetten-Dhaun 05:19:00
-
Steinbruch, Kirn 05:25:00
-
Binger Landstraße, Kirn 05:26:00
-
Bahnhof, Kirn 05:28:00
Route:
-
Lützelsoon, Kellenbach
-
Gh. Pullig, Kellenbach 06:12:00
-
Königsau Ort 06:14:00
-
Brücke, Gehlweiler 06:19:00
-
Am Römer, Gemünden (Hunsrück) 06:22:00
-
Freibad/Auf Ehren, Gemünden (Hunsrück) 06:24:00
Route:
-
Lützelsoon, Kellenbach
-
Weitersborn Mitte/Hunsrückstr. 06:52:00
-
Ortsmitte, Schwarzerden 06:56:00
-
Weitersborn Mitte/Hauptstraße 07:01:00
-
Gemeindehaus, Seesbach 07:03:00
-
Dorfplatz, Seesbach 07:04:00
-
Unterdorf, Seesbach 07:05:00
-
Ortsmitte, Seesbach 07:07:00
-
Giloy, Simmertal 07:14:00
-
Herrenstraße, Simmertal 07:15:00
-
Hochstetten Bahnbrücke, Hochstetten-Dhaun 07:18:00
-
Hochstädten Industriegebiet, Hochstetten-Dhaun 07:19:00
-
Steinbruch, Kirn 07:25:00
-
Binger Landstraße, Kirn 07:26:00
-
Bahnhof, Kirn 07:28:00
Route:
-
Lützelsoon, Kellenbach
-
Schiefersteinstraße, Kellenbach 07:07:00
-
Heinzenberg Ort 07:13:00
-
Campingplatz Haumühle, Hochstetten-Dhaun 07:18:00
-
Schule, Simmertal 07:21:00
-
Ulrich-Fabry-Straße, Simmertal 07:22:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 07:26:00
-
Steinbruch, Kirn 07:29:00
-
Binger Landstraße, Kirn 07:30:00
-
Bahnhof, Kirn 07:32:00
-
Jahnbad, Kirn 07:36:00
-
Schulzentrum, Kirn 07:38:00
Route:
-
Lützelsoon, Kellenbach
-
Weitersborn Mitte/Hunsrückstr. 07:56:00
-
Ortsmitte, Schwarzerden 08:00:00
-
Weitersborn Mitte/Hauptstraße 08:05:00
-
Gemeindehaus, Seesbach 08:07:00
-
Dorfplatz, Seesbach 08:08:00
-
Unterdorf, Seesbach 08:09:00
-
Ortsmitte, Seesbach 08:11:00
-
Horbach b Simmertal Ort 08:18:00
-
Giloy, Simmertal 08:29:00
-
Schule, Simmertal 08:30:00
Route:
-
Lützelsoon, Kellenbach
-
Gh. Pullig, Kellenbach 08:12:00
-
Königsau Ort 08:14:00
-
Brücke, Gehlweiler 08:19:00
-
Am Römer, Gemünden (Hunsrück) 08:22:00
-
Freibad/Auf Ehren, Gemünden (Hunsrück) 08:24:00