Haltestelle Pattershofen in Kastl (Lauterachtal)
Amberger Straße 5,
92280Kastl (Lauterachtal)
The next departure is direction Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:36:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:38:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:39:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:41:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:43:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:44:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:47:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:48:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:50:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:51:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 16:52:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 16:54:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 16:55:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 16:56:00
-
Abzw. Jakob-Oswald-Straße, Ursensollen 16:57:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 16:58:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 16:59:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 17:00:00
-
Haag, Ursensollen 17:02:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 17:04:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:05:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 17:06:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 17:08:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 17:09:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:14:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:52:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 16:57:00
-
Lauterhofen Abzw. 17:00:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 17:01:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 17:02:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 17:04:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 17:04:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 17:07:00
-
Hauptstraße, Pilsach 17:10:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:13:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:15:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:25:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:55:00
-
Hellberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:57:00
-
Appesloh Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:58:00
-
Wolfersdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 16:59:00
-
Umelsdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:01:00
-
Utzenhofen Ortsmitte, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:04:00
-
Utzenhofen Raiffeisenbank, Kastl b Amberg (Oberpfa 17:05:00
-
Freischweibach, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:08:00
-
Aumühle, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:13:00
-
Mühlhausen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:14:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 17:57:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 18:02:00
-
Lauterhofen Abzw. 18:06:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 18:08:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 18:10:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 18:12:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 18:13:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 18:14:00
-
Hauptstraße, Pilsach 18:16:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:18:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:20:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:22:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:24:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:25:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:27:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:30:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 18:00:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 18:02:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 18:04:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 18:08:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 18:09:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 18:10:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 18:11:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 18:12:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 18:14:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 18:14:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 18:15:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 18:17:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 18:18:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 18:19:00
-
Haag, Ursensollen 18:21:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 18:23:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:24:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 18:25:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 18:27:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 18:28:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:32:00