Haltestelle Pattershofen in Kastl (Lauterachtal)
Amberger Straße 5,
92280Kastl (Lauterachtal)
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:29:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 07:32:00
-
Lauterhofen Abzw. 07:33:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 07:36:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 07:37:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 07:39:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 07:41:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 07:42:00
-
Hauptstraße, Pilsach 07:44:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:45:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:39:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:40:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:41:00
-
Flügelsbuch, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:48:00
-
Aicha, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:50:00
-
Reusch, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:52:00
-
Lauterach, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:54:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:56:00
-
Abzw. Gaishof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:57:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:00:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:02:00
-
Hainhof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:04:00
-
Wolfsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:06:00
-
Drahberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:07:00
-
Dettnach, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:10:00
-
Brünnthal, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:12:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:14:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:18:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:40:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:42:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:44:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:48:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:49:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:50:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:51:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 08:52:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 08:54:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 08:54:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 08:55:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 08:57:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 08:58:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 08:59:00
-
Haag, Ursensollen 09:01:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 09:03:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:04:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 09:05:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 09:07:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 09:08:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:12:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:34:00
-
Hellberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:35:00
-
Appesloh Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:36:00
-
Wolfersdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:37:00
-
Umelsdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:38:00
-
Utzenhofen Ortsmitte, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:41:00
-
Utzenhofen Raiffeisenbank, Kastl b Amberg (Oberpfa 11:42:00
-
Freischweibach, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:45:00
-
Aumühle, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:47:00
-
Mühlhausen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 11:48:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:28:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 13:31:00
-
Lauterhofen Abzw. 13:32:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 13:34:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 13:35:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 13:37:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 13:38:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 13:39:00
-
Hauptstraße, Pilsach 13:42:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:43:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:44:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:46:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
Route:
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:28:00
-
Hellberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:29:00
-
Appesloh Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:30:00
-
Wolfersdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:31:00
-
Umelsdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:32:00
-
Utzenhofen Ortsmitte, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:35:00
-
Utzenhofen Raiffeisenbank, Kastl b Amberg (Oberpfa 13:36:00
-
Freischweibach, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:39:00
-
Aumühle, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:41:00
-
Mühlhausen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 13:42:00