Haltestelle Hardecksiedlung in Karlsruhe
Akazienstrasse ,
76185Karlsruhe
The next departure is direction Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe.
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 16:07:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 16:08:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 16:10:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 16:11:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 16:12:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 16:13:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 16:15:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 16:18:00
-
Europaplatz/Postgalerie, Karlsruhe 16:19:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 16:21:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 16:22:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 16:23:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 16:25:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 16:26:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 16:28:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 16:29:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 16:30:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 16:32:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 16:33:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 16:34:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 16:35:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 16:36:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 16:38:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 16:39:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:40:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 16:47:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 16:08:00
-
Bulach West, Karlsruhe 16:09:00
-
Beiertheim West, Karlsruhe 16:11:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 16:12:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 16:14:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 16:15:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 16:09:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 16:11:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 16:12:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 16:13:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 16:14:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 16:15:00
-
TÜV, Karlsruhe 16:16:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 16:17:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 16:21:00
-
Entenfang, Karlsruhe 16:23:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 16:11:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 16:12:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 16:13:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 16:15:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 16:16:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 16:17:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 16:18:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 16:20:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 16:21:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 16:11:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 16:12:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 16:13:00
-
Oberreut Eugen-Geck-Straße, Karlsruhe 16:14:00
-
Oberreut Johanna-Kirchner-Straße, Karlsruhe 16:17:00
-
Oberreut Rudolf-Breitscheid-Straße, Karlsruhe 16:18:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 16:19:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 16:20:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 16:21:00
-
Bulach Friedhof, Karlsruhe 16:22:00
-
Petergraben, Karlsruhe 16:23:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 16:24:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 16:26:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 16:27:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 16:28:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 16:29:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 16:31:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 16:32:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 16:12:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 16:13:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 16:14:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 16:16:00