Haltestelle Hardecksiedlung in Karlsruhe
Akazienstrasse ,
76185Karlsruhe
The next departure is direction Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe.
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 13:28:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 13:29:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 13:31:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 13:32:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 13:36:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 13:28:00
-
Bulach West, Karlsruhe 13:29:00
-
Beiertheim West, Karlsruhe 13:31:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 13:32:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 13:34:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 13:35:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 13:29:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 13:31:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 13:32:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 13:33:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 13:34:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 13:35:00
-
TÜV, Karlsruhe 13:36:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 13:37:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 13:41:00
-
Entenfang, Karlsruhe 13:43:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Bannwaldallee, Karlsruhe 13:31:00
-
Europahalle/Europabad, Karlsruhe 13:32:00
-
Landesbausparkasse, Karlsruhe 13:33:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 13:34:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 13:36:00
-
Otto-Sachs-Straße, Karlsruhe 13:37:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 13:39:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 13:40:00
-
Karlstor/Bundesgerichtshof, Karlsruhe 13:41:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater, Karlsruhe 13:42:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 13:43:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 13:45:00
-
Karl-Wilhelm-Platz, Karlsruhe 13:46:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 13:48:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 13:49:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 13:50:00
-
Hagsfeld Fächerbad, Karlsruhe 13:52:00
-
Waldstadt Im Eichbäumle, Karlsruhe 13:53:00
-
Waldstadt Glogauer Straße, Karlsruhe 13:54:00
-
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe 13:55:00
-
Waldstadt Jägerhaus, Karlsruhe 13:56:00
-
Waldstadt Elbinger Straße Ost, Karlsruhe 13:58:00
-
Waldstadt Osteroder Straße, Karlsruhe 13:59:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 14:00:00
-
Waldstadt Europäische Schule, Karlsruhe 14:02:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 13:31:00
-
Landgrabenstraße, Karlsruhe 13:32:00
-
Grünwinkler Straße, Karlsruhe 13:33:00
-
Neue Anlage Straße, Karlsruhe 13:35:00
-
Breite Straße, Karlsruhe 13:36:00
-
Gebhardstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 13:38:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 13:40:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 13:41:00
Route:
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe
-
Oberreut Albert-Braun-Straße, Karlsruhe 13:38:00
-
Oberreut Zentrum, Karlsruhe 13:39:00
-
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Straße, Karlsruhe 13:41:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 13:42:00
-
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe 13:46:00