Haltestelle Beiertheim West in Karlsruhe
Brauerstrasse ,
76135Karlsruhe
The next departure is direction Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe.
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Welfenstraße, Karlsruhe 17:52:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 17:54:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 17:55:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 18:05:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 18:06:00
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 18:07:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 18:08:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 18:09:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 18:10:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 18:11:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 18:12:00
-
TÜV, Karlsruhe 18:13:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 18:14:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 18:18:00
-
Entenfang, Karlsruhe 18:20:00
-
Kärcherstraße, Karlsruhe 18:23:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 18:24:00
-
Barbaraweg, Karlsruhe 18:24:00
-
Madenburgweg, Karlsruhe 18:25:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 18:26:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 18:27:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 18:28:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 18:29:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 18:30:00
-
Neureut Flughafenstraße, Karlsruhe 18:31:00
-
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe 18:32:00
-
Heidehof, Karlsruhe 18:33:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Welfenstraße, Karlsruhe 18:12:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 18:14:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 18:15:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 18:25:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 18:26:00
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 18:27:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 18:28:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 18:29:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 18:30:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 18:31:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 18:32:00
-
TÜV, Karlsruhe 18:33:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 18:34:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 18:38:00
-
Entenfang, Karlsruhe 18:40:00
-
Kärcherstraße, Karlsruhe 18:43:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 18:44:00
-
Barbaraweg, Karlsruhe 18:44:00
-
Madenburgweg, Karlsruhe 18:45:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 18:46:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 18:47:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 18:48:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 18:49:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 18:50:00
-
Neureut Flughafenstraße, Karlsruhe 18:51:00
-
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe 18:52:00
-
Heidehof, Karlsruhe 18:53:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Welfenstraße, Karlsruhe 18:36:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 18:38:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 18:39:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 18:45:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 18:46:00
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 18:47:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 18:50:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 18:51:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 18:52:00
-
TÜV, Karlsruhe 18:53:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 18:54:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 18:58:00
-
Entenfang, Karlsruhe 19:00:00
-
Kärcherstraße, Karlsruhe 19:03:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 19:04:00
-
Barbaraweg, Karlsruhe 19:04:00
-
Madenburgweg, Karlsruhe 19:05:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 19:06:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 19:07:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 19:08:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 19:09:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 19:10:00
-
Neureut Flughafenstraße, Karlsruhe 19:11:00
-
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe 19:12:00
-
Heidehof, Karlsruhe 19:13:00