Haltestelle Beiertheim West in Karlsruhe
Brauerstrasse ,
76135Karlsruhe
The next departure is direction Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe.
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Welfenstraße, Karlsruhe 14:12:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 14:14:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 14:15:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 14:27:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 14:28:00
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 14:29:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 14:31:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 14:32:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 14:33:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 14:34:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 14:35:00
-
TÜV, Karlsruhe 14:36:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 14:37:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 14:41:00
-
Entenfang, Karlsruhe 14:44:00
-
Kärcherstraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 14:49:00
-
Barbaraweg, Karlsruhe 14:50:00
-
Madenburgweg, Karlsruhe 14:51:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 14:52:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 14:53:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 14:54:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 14:55:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 14:56:00
-
Neureut Flughafenstraße, Karlsruhe 14:57:00
-
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe 14:58:00
-
Heidehof, Karlsruhe 15:00:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Welfenstraße, Karlsruhe 14:32:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 14:34:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 14:35:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 14:47:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 14:48:00
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 14:49:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 14:51:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 14:52:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 14:53:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 14:54:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 14:55:00
-
TÜV, Karlsruhe 14:56:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 14:57:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 15:01:00
-
Entenfang, Karlsruhe 15:04:00
-
Kärcherstraße, Karlsruhe 15:08:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 15:09:00
-
Barbaraweg, Karlsruhe 15:10:00
-
Madenburgweg, Karlsruhe 15:11:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 15:12:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 15:13:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 15:14:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 15:15:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 15:16:00
-
Neureut Flughafenstraße, Karlsruhe 15:17:00
-
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe 15:18:00
-
Heidehof, Karlsruhe 15:20:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Welfenstraße, Karlsruhe 14:52:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 14:54:00
-
Hauptbahnhof (Vorplatz), Karlsruhe 14:55:00
Route:
-
Beiertheim West, Karlsruhe
-
Windeckstraße, Karlsruhe 15:07:00
-
Hardecksiedlung, Karlsruhe 15:08:00
-
Schwimmschulweg, Karlsruhe 15:09:00
-
Hornisgrindestraße, Karlsruhe 15:11:00
-
Edelbergstraße, Karlsruhe 15:12:00
-
Wattkopfstraße, Karlsruhe 15:13:00
-
Bernsteinstraße, Karlsruhe 15:14:00
-
Eichelbergstraße, Karlsruhe 15:15:00
-
TÜV, Karlsruhe 15:16:00
-
St. Josef Kirche, Karlsruhe 15:17:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 15:21:00
-
Entenfang, Karlsruhe 15:24:00
-
Kärcherstraße, Karlsruhe 15:28:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 15:29:00
-
Barbaraweg, Karlsruhe 15:30:00
-
Madenburgweg, Karlsruhe 15:31:00
-
Berliner Straße, Karlsruhe 15:32:00
-
Germersheimer Straße, Karlsruhe 15:33:00
-
Weißenburger Straße, Karlsruhe 15:34:00
-
Schweigener Straße, Karlsruhe 15:35:00
-
Kaiserslauterner Straße, Karlsruhe 15:36:00
-
Neureut Flughafenstraße, Karlsruhe 15:37:00
-
Neureut Rosmarinweg, Karlsruhe 15:38:00
-
Heidehof, Karlsruhe 15:40:00