Haltestelle Weidenstraße in Karlshuld
Ingolstädter Strasse 118,
86668Karlshuld
The next departure is direction Audi - GVZ, Ingolstadt.
Route:
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 06:48:00
-
Am Osterfeld, Weichering 06:49:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 06:50:00
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering 06:53:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 06:56:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 06:58:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 07:00:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 07:02:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 07:04:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 07:06:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 07:09:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:12:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:16:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:18:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 07:21:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 07:23:00
-
St. Johannes/Ettinger Str., Ingolstadt 07:30:00
-
Audi - Senefelderstraße, Ingolstadt 07:31:00
-
Audi - Forum, Ingolstadt 07:32:00
-
Audi - GVZ, Ingolstadt 07:34:00
Route:
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 06:48:00
-
Am Osterfeld, Weichering 06:50:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 06:53:00
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering 06:56:00
-
Lichtenheim Ortsmitte, Weichering 06:57:00
-
Probfeld Nr. 7, Karlskron 07:00:00
-
Pobenhausen Kirche, Karlskron 07:02:00
-
Adelshausen Siedlungsstraße, Karlskron 07:04:00
-
Adelshausen Reichertshofener Straße, Karlskron 07:05:00
-
Aschelsried Dorfstraße, Karlskron 07:07:00
-
Walding Ortsmitte, Karlskron 07:08:00
-
Grillheim Eicherstraße 1, Karlskron 07:10:00
-
Grillheim Eicherstraße 20, Karlskron 07:11:00
-
Grillheim Eicherstraße 54, Karlskron 07:13:00
-
Grillheim Rainweg 27, Karlskron 07:14:00
-
Rainweg 53, Karlskron 07:17:00
-
Hauptstraße/Josephenburg, Karlskron 07:19:00
-
Josephenburg, Karlskron 07:20:00
-
Rathaus, Karlskron 07:21:00
-
Firma Spangler, Karlskron 07:22:00
-
Deubling Ingolstädter Straße, Karlskron 07:25:00
-
Riedelstraße 18, Karlskron 07:28:00
-
Mändlfeld Riedlstraße 41, Karlskron 07:29:00
-
Wolfsiedlung, Karlskron 07:30:00
-
Aretinstraße 51, Karlskron 07:31:00
-
Realschule, Manching 07:40:00
-
Weberstraße, Manching 07:41:00
-
Lindenstraße, Manching 07:42:00
-
Zentrum, Manching 07:43:00
-
Airbus 1, Manching 07:44:00
Route:
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld
-
Ludwigstraße, Karlshuld 07:11:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 07:13:00
-
Schule, Karlshuld 07:18:00
-
Lederer, Karlshuld 07:21:00
-
Zell Neuzell, Neuburg a.d. Donau 07:25:00
-
Rosing Abzw., Königsmoos 07:26:00
-
Zell Kirche, Neuburg a.d. Donau 07:27:00
-
Rödenhof Rödenhof Hauptstraße, Neuburg a.d. Donau 07:30:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 07:39:00
-
Parkschule, Neuburg a.d. Donau 07:40:00
Route:
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld
-
Ludwigstraße, Karlshuld 08:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 08:39:00
Route:
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 08:48:00
-
Am Osterfeld, Weichering 08:49:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 08:50:00
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering 08:53:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 08:56:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 08:58:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 09:00:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 09:02:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 09:04:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 09:06:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 09:09:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:12:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:16:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 09:18:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:21:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 09:23:00
Route:
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld
-
Ludwigstraße, Karlshuld 10:08:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 10:09:00