Haltestelle Karl in Karl
Lindenstrasse 4,
54534Karl
The next departure is direction Hauptbahnhof, Wittlich.
Route:
-
Karl Abzw.
-
Zehntscheune, Großlittgen 05:50:00
-
Musweiler Abzw. 05:54:00
-
Kirchstraße, Minderlittgen 05:56:00
-
Kirche, Hupperath 05:59:00
-
Sportzentrum, Wittlich 06:07:00
-
Stadtpark, Wittlich 06:09:00
-
ZOB, Wittlich 06:12:00
-
Abzw. Rudolf-Diesel Straße, Wittlich 06:18:00
-
Wengerohr Friedhof, Wittlich 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Wittlich 06:23:00
Route:
-
Karl Abzw.
-
Zehntscheune, Großlittgen 06:20:00
-
Musweiler Abzw. 06:24:00
-
Kirchstraße, Minderlittgen 06:26:00
-
Kirche, Hupperath 06:29:00
-
Sportzentrum, Wittlich 06:37:00
-
Stadtpark, Wittlich 06:39:00
-
ZOB, Wittlich 06:42:00
-
Abzw. Rudolf-Diesel Straße, Wittlich 06:45:00
-
Wengerohr Friedhof, Wittlich 06:48:00
-
Hauptbahnhof, Wittlich 06:50:00
Route:
-
Karl Abzw.
-
Kapellenhof, Manderscheid (Eifel) 06:37:00
-
Abzw. Im Bungert, Manderscheid (Eifel) 06:39:00
-
Dauner Straße, Manderscheid (Eifel) 06:40:00
-
Birkenhof, Manderscheid (Eifel) 06:42:00
-
Gemeindehaus, Bleckhausen 06:45:00
-
Siedlung, Bleckhausen 06:46:00
-
Manderscheider Straße, Üdersdorf 06:49:00
-
Abzw. Schule, Üdersdorf 06:51:00
-
Trittscheid Abzw., Üdersdorf 06:53:00
-
Weiersbach Brücke, Daun 06:55:00
-
Gemünden Maarstraße, Daun 06:59:00
-
Jugendherberge, Daun 07:00:00
-
Krankenhaus, Daun 07:01:00
-
Bahnhofstraße, Daun 07:03:00
-
ZOB, Daun 07:10:00
Route:
-
Karl Ort
-
Zehntscheune, Großlittgen 06:55:00
Route:
-
Karl Abzw.
-
Zehntscheune, Großlittgen 07:05:00
-
Musweiler Abzw. 07:09:00
-
Kirchstraße, Minderlittgen 07:11:00
-
Kirche, Hupperath 07:14:00
-
Sportzentrum, Wittlich 07:22:00
-
Stadtpark, Wittlich 07:24:00
-
ZOB, Wittlich 07:27:00
-
Abzw. Rudolf-Diesel Straße, Wittlich 07:33:00
-
Wengerohr Friedhof, Wittlich 07:36:00
-
Hauptbahnhof, Wittlich 07:38:00
-
Wengerohr Unterführung, Wittlich 07:49:00
-
Minigolfplatz, Zeltingen-Rachtig 07:59:00
-
Touristinformation, Zeltingen-Rachtig 08:00:00
-
Wehlen Brückenstraße, Bernkastel-Kues 08:04:00
-
Wehlen Obertriftstraße, Bernkastel-Kues 08:05:00
-
Kues Gewerbegebiet, Bernkastel-Kues 08:07:00
-
Kues Schulzentrum, Bernkastel-Kues 08:09:00
-
RWE, Bernkastel-Kues 08:11:00
-
Forum, Bernkastel-Kues 08:13:00
Route:
-
Karl Ort
-
Grundschule/Kiga, Großlittgen 07:20:00
-
Zehntscheune, Großlittgen 07:22:00