Haltestelle Gmeinweiler in Kaisersbach
Aichstruter Strasse 901,
73667Kaisersbach
The next departure is direction Schorndorf ü. Haubersbronn.
Route:
-
Gmeinweiler, Kaisersbach
-
Aichstrut, Welzheim 11:03:00
-
Schafhof, Welzheim 11:05:00
-
Steinbeise, Welzheim 11:06:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 11:07:00
-
Kirchplatz, Welzheim 11:08:00
-
Busbahnhof, Welzheim 11:11:00
-
Bethel, Welzheim 11:16:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 11:19:00
-
Breitenfürst Schulhaus, Welzheim 11:20:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 11:21:00
-
Bausche, Welzheim 11:22:00
-
Eselshalden, Welzheim 11:23:00
-
Steinbruck, Welzheim 11:24:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 11:29:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 11:30:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 11:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:41:00
Route:
-
Gmeinweiler, Kaisersbach
-
Gebenweiler, Kaisersbach 11:23:00
-
Grairich, Kaisersbach 11:24:00
-
Forststraße, Kaisersbach 11:25:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 11:27:00
-
Heumaden, Kaisersbach 11:28:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 11:29:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 11:32:00
-
Ebni, Kaisersbach 11:34:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 11:35:00
-
Ebniseestraße, Althütte 11:36:00
-
Rathaus, Althütte 11:39:00
Route:
-
Gmeinweiler, Kaisersbach
-
Aichstrut, Welzheim 12:03:00
-
Schafhof, Welzheim 12:05:00
-
Steinbeise, Welzheim 12:06:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 12:07:00
-
Kirchplatz, Welzheim 12:08:00
-
Busbahnhof, Welzheim 12:11:00
-
Bethel, Welzheim 12:16:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 12:19:00
-
Breitenfürst Schulhaus, Welzheim 12:20:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 12:21:00
-
Bausche, Welzheim 12:22:00
-
Eselshalden, Welzheim 12:23:00
-
Steinbruck, Welzheim 12:24:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 12:29:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 12:30:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 12:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:41:00
Route:
-
Gmeinweiler, Kaisersbach
-
Gebenweiler, Kaisersbach 12:23:00
-
Grairich, Kaisersbach 12:24:00
-
Forststraße, Kaisersbach 12:25:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 12:27:00
-
Heumaden, Kaisersbach 12:28:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 12:29:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 12:32:00
-
Ebni, Kaisersbach 12:34:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 12:35:00
-
Ebniseestraße, Althütte 12:36:00
-
Rathaus, Althütte 12:39:00
Route:
-
Gmeinweiler, Kaisersbach
-
Aichstrut, Welzheim 13:03:00
-
Schafhof, Welzheim 13:05:00
-
Steinbeise, Welzheim 13:06:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 13:07:00
-
Kirchplatz, Welzheim 13:08:00
-
Busbahnhof, Welzheim 13:11:00
-
Bethel, Welzheim 13:16:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 13:19:00
-
Breitenfürst Schulhaus, Welzheim 13:20:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 13:21:00
-
Bausche, Welzheim 13:22:00
-
Eselshalden, Welzheim 13:23:00
-
Steinbruck, Welzheim 13:24:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 13:29:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 13:30:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 13:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:41:00
Route:
-
Gmeinweiler, Kaisersbach
-
Gebenweiler, Kaisersbach 13:23:00
-
Grairich, Kaisersbach 13:24:00
-
Forststraße, Kaisersbach 13:25:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 13:27:00
-
Heumaden, Kaisersbach 13:28:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 13:29:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 13:32:00
-
Ebni, Kaisersbach 13:34:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 13:35:00
-
Ebniseestraße, Althütte 13:36:00
-
Rathaus, Althütte 13:39:00