Haltestelle Kreuzplatz in Jülich
Kreuzplatz 2,
52428Jülich
The next departure is direction Rödingen Markt, Titz.
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 13:28:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 13:29:00
-
Güsten, Jülich 13:30:00
-
Höllen, Titz 13:32:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 13:32:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 13:33:00
-
Rödingen Markt, Titz 13:34:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 13:32:00
-
Thywissenhof, Jülich 13:34:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 13:35:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 13:36:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 13:38:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 13:40:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 13:41:00
-
Stetternich Engels, Jülich 13:42:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 13:44:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 13:45:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 13:48:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 13:49:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 13:50:00
-
Römerstraße, Jülich 13:51:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 13:52:00
-
Neues Rathaus, Jülich 13:54:00
-
Walramplatz, Jülich 13:56:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 13:45:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 13:46:00
-
Güsten, Jülich 13:47:00
-
Höllen, Titz 13:49:00
-
Rödingen Markt, Titz 13:51:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 13:45:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 13:46:00
-
Güsten, Jülich 13:47:00
-
Höllen, Titz 13:49:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 13:49:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 13:50:00
-
Rödingen Markt, Titz 13:51:00
-
Kalrath, Titz 13:55:00
-
Ameln, Titz 13:58:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 14:00:00
-
Rathaus, Titz 14:01:00
-
Schulzentrum, Titz 14:02:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 14:40:00
-
Güsten Siedlung, Jülich 14:41:00
-
Güsten, Jülich 14:42:00
-
Höllen, Titz 14:44:00
-
Rödingen Kroschstraße, Titz 14:44:00
-
Rödingen Hohe Straße, Titz 14:45:00
-
Rödingen Markt, Titz 14:46:00
-
Kalrath, Titz 14:50:00
-
Ameln, Titz 14:53:00
-
Heinrich-Gossen-Straße, Titz 14:55:00
-
Rathaus, Titz 14:56:00
-
Titz Mitte 14:57:00
-
Opherten, Titz 15:00:00
-
Mündt, Titz 15:02:00
-
Jackerath Sportplatz, Titz 15:05:00
-
Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz 15:06:00
Route:
-
Welldorf Kreuzplatz, Jülich
-
Welldorf Güstener Straße, Jülich 14:52:00
-
Thywissenhof, Jülich 14:54:00
-
Stetternich Margarethenhof, Jülich 14:55:00
-
Stetternich Wehrhahnhof, Jülich 14:56:00
-
Stetternich ehem. Amt, Jülich 14:58:00
-
Stetternich Bebber, Jülich 15:00:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 15:01:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 15:02:00
-
Römerstraße, Jülich 15:03:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 15:04:00
-
City, Jülich 15:07:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 15:08:00