Haltestelle Nordring in Jüchen
Rheydter Strasse 74,
41363Jüchen
The next departure is direction Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac.
Route:
-
Nordring, Jüchen
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 16:05:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 16:06:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 16:07:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 16:09:00
-
Sasserath, Mönchengladbach 16:10:00
-
Grünstraße, Mönchengladbach 16:11:00
-
Mocken, Mönchengladbach 16:12:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 16:13:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 16:15:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 16:16:00
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach 16:17:00
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 16:18:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 16:19:00
-
NEW, Mönchengladbach 16:21:00
-
Theater, Mönchengladbach 16:23:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 16:25:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 16:29:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 16:31:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 16:32:00
-
Hermges, Mönchengladbach 16:33:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 16:34:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 16:34:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 16:35:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 16:37:00
Route:
-
Nordring, Jüchen
-
Hochstraße, Jüchen 16:27:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 16:28:00
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 16:29:00
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen 16:30:00
-
Hackhausen, Jüchen 16:32:00
-
Hackhausen Kreuz, Jüchen 16:33:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 16:35:00
-
Rathaus, Jüchen 16:38:00
-
Markt, Jüchen 16:39:00
-
Friedhofstraße, Jüchen 16:41:00
-
In der Aue, Jüchen 16:42:00
-
Schulzentrum, Jüchen 16:45:00
Route:
-
Nordring, Jüchen
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 17:05:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 17:06:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 17:07:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 17:09:00
-
Sasserath, Mönchengladbach 17:10:00
-
Grünstraße, Mönchengladbach 17:11:00
-
Mocken, Mönchengladbach 17:12:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 17:13:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 17:15:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 17:16:00
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach 17:17:00
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 17:18:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 17:19:00
-
NEW, Mönchengladbach 17:21:00
-
Theater, Mönchengladbach 17:23:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 17:25:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 17:29:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 17:31:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 17:32:00
-
Hermges, Mönchengladbach 17:33:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 17:34:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 17:34:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 17:35:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 17:37:00
Route:
-
Nordring, Jüchen
-
Hochstraße, Jüchen 17:27:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 17:28:00
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 17:29:00
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen 17:30:00
-
Hackhausen, Jüchen 17:32:00
-
Hackhausen Kreuz, Jüchen 17:33:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 17:35:00
-
Rathaus, Jüchen 17:38:00
-
Markt, Jüchen 17:39:00
-
Friedhofstraße, Jüchen 17:41:00
-
In der Aue, Jüchen 17:42:00
-
Schulzentrum, Jüchen 17:45:00
Route:
-
Nordring, Jüchen
-
Zur Kapelle, Jüchen 17:41:00
Route:
-
Nordring, Jüchen
-
Hochstraße, Jüchen 17:47:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 17:48:00
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 17:49:00
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen 17:50:00
-
Baumstraße, Jüchen 17:51:00
-
Marktstraße, Jüchen 17:52:00
-
Nordstraße, Jüchen 17:53:00
-
Schaan, Jüchen 17:56:00
-
Kelzenberg, Jüchen 17:58:00
-
Garzweiler Allee, Jüchen 18:00:00
-
Rathaus, Jüchen 18:02:00
-
Friedhofstraße, Jüchen 18:04:00
-
In der Aue, Jüchen 18:05:00
-
Schulzentrum, Jüchen 18:08:00