Haltestelle Hochneukirch Bahnhof in Jüchen
Bahnhofstrasse 75,
41363Jüchen
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Hochneukirch
-
Rheydt-Odenkirchen 17:07:00
-
Rheydt Hbf 17:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 17:19:00
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 17:20:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 17:21:00
-
Hochstraße, Jüchen 17:22:00
-
Nordring, Jüchen 17:23:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 17:24:00
-
Sasserath, Mönchengladbach 17:25:00
-
Grünstraße, Mönchengladbach 17:26:00
-
Mocken, Mönchengladbach 17:27:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 17:28:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 17:29:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 17:30:00
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach 17:32:00
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 17:33:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 17:35:00
-
NEW, Mönchengladbach 17:36:00
-
Theater, Mönchengladbach 17:38:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 17:40:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 17:44:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 17:46:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 17:47:00
-
Hermges, Mönchengladbach 17:48:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 17:49:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 17:49:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 17:50:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 17:52:00
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Hackhausen, Jüchen 17:34:00
-
Hackhausen Kreuz, Jüchen 17:35:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 17:36:00
-
Rathaus, Jüchen 17:38:00
-
Markt, Jüchen 17:39:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Jüchen 17:56:00
-
Grevenbroich 18:02:00
-
Rommerskirchen 18:10:00
-
Stommeln 18:14:00
-
Pulheim 18:19:00
-
Köln-Ehrenfeld 18:28:00
-
Köln Hbf 18:35:00
-
Köln Messe/Deutz 18:40:00
-
Köln/Bonn Flughafen 18:50:00
-
Troisdorf 18:59:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 19:02:00
-
Menden(Rheinl) 19:05:00
-
Bonn-Beuel 19:11:00
-
Bonn-Oberkassel 19:14:00
-
Niederdollendorf 19:17:00
-
Königswinter 19:20:00
-
Rhöndorf 19:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 19:26:00
-
Unkel 19:29:00
-
Erpel(Rhein) 19:33:00
-
Linz(Rhein) 19:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 19:39:00
-
Bad Hönningen 19:43:00
-
Rheinbrohl 19:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 19:52:00
-
Neuwied 19:57:00
-
Engers 20:02:00
-
Vallendar 20:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 20:11:00
-
Koblenz Hbf 20:19:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Rheydt-Odenkirchen 18:08:00
-
Rheydt Hbf 18:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 18:19:00
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 18:20:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 18:21:00
-
Hochstraße, Jüchen 18:22:00
-
Nordring, Jüchen 18:23:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 18:24:00
-
Sasserath, Mönchengladbach 18:25:00
-
Grünstraße, Mönchengladbach 18:26:00
-
Mocken, Mönchengladbach 18:27:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 18:28:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 18:29:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 18:30:00
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach 18:32:00
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 18:33:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 18:35:00
-
NEW, Mönchengladbach 18:36:00
-
Theater, Mönchengladbach 18:38:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 18:40:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 18:44:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 18:46:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 18:47:00
-
Hermges, Mönchengladbach 18:48:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 18:49:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 18:49:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 18:50:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 18:52:00