Haltestelle Blumenhagen Dorf in Jatznick
Dorfstraße 85,
17337Jatznick
The next departure is direction Bützow.
Route:
-
Blumenhagen
-
Strasburg(Uckerm) 16:58:00
-
Oertzenhof 17:09:00
-
Neetzka 17:13:00
-
Sponholz 17:20:00
-
Neubrandenburg 17:39:00
-
Mölln(Meckl) 17:51:00
-
Reuterstadt Stavenhagen 18:04:00
-
Malchin 18:13:00
-
Teterow 18:23:00
-
Neu Wokern 18:35:00
-
Lalendorf 18:41:00
-
Priemerburg 18:49:00
-
Güstrow 18:53:00
-
Bützow 19:18:00
Route:
-
Blumenhagen
-
Pasewalk 17:14:00
Route:
-
Blumenhagen
-
Strasburg(Uckerm) 17:58:00
-
Oertzenhof 18:09:00
-
Neetzka 18:13:00
-
Sponholz 18:20:00
-
Neubrandenburg 18:39:00
-
Mölln(Meckl) 18:51:00
-
Reuterstadt Stavenhagen 19:04:00
-
Malchin 19:13:00
-
Teterow 19:23:00
-
Neu Wokern 19:35:00
-
Lalendorf 19:41:00
-
Priemerburg 19:49:00
-
Güstrow 19:53:00
-
Bützow 20:18:00
-
Blankenberg(Meckl) 20:31:00
-
Ventschow 20:38:00
-
Bad Kleinen 20:46:00
-
Bobitz 21:06:00
-
Plüschow 21:11:00
-
Grevesmühlen 21:16:00
-
Grieben(Meckl) 21:22:00
-
Schönberg(Meckl) 21:34:00
-
Lüdersdorf(Meckl) 21:41:00
-
Herrnburg 21:45:00
-
Lübeck St Jürgen 21:49:00
-
Lübeck Hbf 21:56:00
Route:
-
Blumenhagen
-
Pasewalk 18:14:00
-
Pasewalk Ost 18:18:00
-
Zerrenthin 18:23:00
-
Löcknitz 18:29:00
-
Grambow 18:37:00
-
Szczecin Gumience 18:47:00
-
Szczecin Glowny 18:55:00
Route:
-
Blumenhagen
-
Strasburg(Uckerm) 18:58:00
-
Oertzenhof 19:09:00
-
Neetzka 19:13:00
-
Sponholz 19:20:00
-
Neubrandenburg 19:39:00
-
Mölln(Meckl) 19:51:00
-
Reuterstadt Stavenhagen 20:04:00
-
Malchin 20:13:00
-
Teterow 20:23:00
-
Neu Wokern 20:35:00
-
Lalendorf 20:41:00
-
Priemerburg 20:49:00
-
Güstrow 20:53:00
-
Bützow 21:18:00
Route:
-
Blumenhagen
-
Pasewalk 19:14:00