Haltestelle Schloß Anholt in Isselburg
Gut Schlüsen,
46419Isselburg
The next departure is direction Bahnhof B2, Bocholt.
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Schneidkuhle, Isselburg 07:51:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 07:52:00
-
Anholt Breels, Isselburg 07:53:00
-
Schulzentrum, Isselburg 07:55:00
-
Markt, Isselburg 07:57:00
-
Reeser Straße, Isselburg 07:59:00
-
Mövesfeld, Isselburg 08:00:00
-
Heidekrug, Isselburg 08:02:00
-
Kreuzweg, Isselburg 08:04:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 08:07:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 08:08:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 08:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 08:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 08:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 08:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 08:15:00
-
Molkerei, Bocholt 08:16:00
-
Westend, Bocholt 08:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 08:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 08:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 08:27:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 11:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 11:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 11:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 11:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 11:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 11:14:00
-
Luisenstraße, Rees 11:15:00
-
Empel Kraska, Rees 11:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 11:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 11:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 11:21:00
-
Groiner Allee, Rees 11:22:00
-
Im Lohr, Rees 11:23:00
-
Steinbach, Rees 11:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 11:25:00
-
Falkenstraße, Rees 11:26:00
-
Bussardstraße, Rees 11:27:00
-
Busbahnhof, Rees 11:28:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Schneidkuhle, Isselburg 11:51:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 11:52:00
-
Anholt Breels, Isselburg 11:53:00
-
Schulzentrum, Isselburg 11:55:00
-
Markt, Isselburg 11:57:00
-
Reeser Straße, Isselburg 11:59:00
-
Mövesfeld, Isselburg 12:00:00
-
Heidekrug, Isselburg 12:02:00
-
Kreuzweg, Isselburg 12:04:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 12:07:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 12:08:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 12:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 12:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 12:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 12:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 12:15:00
-
Molkerei, Bocholt 12:16:00
-
Westend, Bocholt 12:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 12:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 12:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 12:27:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 13:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 13:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 13:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 13:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 13:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 13:14:00
-
Luisenstraße, Rees 13:15:00
-
Empel Kraska, Rees 13:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 13:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 13:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 13:21:00
-
Groiner Allee, Rees 13:22:00
-
Im Lohr, Rees 13:23:00
-
Steinbach, Rees 13:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 13:25:00
-
Falkenstraße, Rees 13:26:00
-
Bussardstraße, Rees 13:27:00
-
Busbahnhof, Rees 13:28:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Schneidkuhle, Isselburg 15:51:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 15:52:00
-
Anholt Breels, Isselburg 15:53:00
-
Schulzentrum, Isselburg 15:55:00
-
Markt, Isselburg 15:57:00
-
Reeser Straße, Isselburg 15:59:00
-
Mövesfeld, Isselburg 16:00:00
-
Heidekrug, Isselburg 16:02:00
-
Kreuzweg, Isselburg 16:04:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 16:07:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 16:08:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 16:10:00
-
Liedern Elting, Bocholt 16:12:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 16:14:00
-
Funkenbusch, Bocholt 16:15:00
-
Kaisergarten, Bocholt 16:15:00
-
Molkerei, Bocholt 16:16:00
-
Westend, Bocholt 16:18:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 16:21:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 16:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 16:27:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 17:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 17:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 17:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 17:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 17:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 17:14:00
-
Luisenstraße, Rees 17:15:00
-
Empel Kraska, Rees 17:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 17:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 17:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 17:21:00
-
Groiner Allee, Rees 17:22:00
-
Im Lohr, Rees 17:23:00
-
Steinbach, Rees 17:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 17:25:00
-
Falkenstraße, Rees 17:26:00
-
Bussardstraße, Rees 17:27:00
-
Busbahnhof, Rees 17:28:00